Психология

а вы не замечали, что одинокие женщины, девушки часто выглядят моложе?

если тоже замечали, то как думаете, почему? потому что им мужики нервы не трепят или секс быстрее старит или по каким-то другим причинам?
Айнура Сеитова
заботы семья утомляют, а одинокая за собой следит и все
Primavera
Лучший ответ
Да нет.. не моложе.. а скорее доступность делает их такими
Анна Пойда
Так им приходится молодится, ведь каждая их них выйти замуж стремится!
Katьka_ Katьka 0_0
Кто бы сомневался? Ведь им никто не треплет нервы каждый день в поисках второго носка или того же смартфона, который лежит и не отзывается.. как на зло! ))
Ключевое слово-- выглядят.
Выглядеть, не значит быть, бывать.
Маски шоу однако )
наверное тут и есть нечто..
Tina Yudaeva
Можно так предположить, они больше времени и денег на себя тратят, семья не стрессирует, не выматывает, плюс могут долго и хорошо качественно выспаться, а это очень важно как ты выглядишь, ну еще генетика, позитивные мысли, ментально психическое состояние девочки)
Olga Tabiri
Замечала, потому что им нервы никто не треплет и секс старит.
Зина Кошель
Нервы им никто не трепит вот и всё.
Елена Болотова
Активная жизнь только омолаживает.
Елена Луконина
Само ...
Р!
Роза !
Алтышка Абирова Хахаха и дильдо бонусом.
Есть время следить за собой.
Anna Anna
гн замечал, а теперь присмотрюсь
** Мальвина** **
бабе Мане 78 лет! но так ни чё! думаю нырнуть к ней как нибудь !
Им нервы никто не мотает.
Raisa Bejan
Мужчины потребители энергии, а без них, энергия женщины идет на самоомоложение, оздоровление. Заработать женщина может сама . За те деньги, которые дают женщине, мужчины, эту энергию не купишь нигде. Заметила, что если у женщины есть взрослые уже, сыновья и мужья или просто мужчины. Она очень раздражительная и часто ругается с другими женщинами, у нее не хватает энергии на себя и на своих мужчин.
Ботагоз Молдашева Мужчины какие то энергетические вампиры....
замечала, что лучше выглядят те, кому досталось от родителей хорошее здоровье и психика, а также те, кто следит за собой, независимо от семейного и даже социального статуса
Ольга Дудина
Не замечал такого. Но замечал как такие всячески оправдывают своё никчемное существование.
Ботагоз Молдашева Можешь объяснить в чём её никчёмность?
Секс не старит, это глупость, он бодрит и держит в тонусе организм.) Выглядят на самом деле моложе, потому что не детьми, не мужем занимаются, а только собой. Естественно, когда женщина постоянно ухаживает за собой, она и выглядит хорошо. Вот только счастье им это не приносит. Все только и говорят о том, где и как бы найти себе жениха....
Это как - ещё не променяли Внимание многих -- на Невнимание - одного
старит рождение детей, работа на работе и ещё дома, хронический стресс и недосып

в остальном - нет, не замечали. что секс старит - это что-то новенькое...
Катя Авдеева
Одинокие моложе не выглядят, у одиноких обычно в глазах тоска по принцу, моложе выглядят женщины, которые не замужем и не одни.)
Не хотелось бы выглядеть моложе по этой причине..))) Уж лучше счастье иметь близкого рядом, а иначе - на что она, эта молодость?
Нина Рыжкова
не замечала.
Если женщина счастлива в браке, она излучает счастье и красоту. Как внутреннюю, так и внешнюю. И замужние зачастую выглядят моложе своих лет)
Айнура Сеитова и много у вас вокруг действительно счастливых в браке женсчин?
не замечала, мб потому, что я смотрю кто и во что одет, нравится идеи тибрить.
Irina Bozheva
Секс и деторождение старят. Это расход энергии женского тела. Именно поэтому мужчины по сексу с ума сходят, а женщины относятся спокойно. Отдавать - не брать)
А вынашивание ребёнка - это практически, выращивание нового тела на собственной энергетике.
Рано Косимова Такой бредятины давно не слышал.
Во-первых, во время секса именно мужчина отдаёт, а женщина принимает. Мужской организм тратит гораздо больше энергии, чем женщине полежать с раздвинутыми ногами и принять генетическую основу.
Во-вторых, рождение вполне естественная для всех самок функция организма. Не нужно её возносить до героизма. Всё предусмотрено природой. Раньше бабы рожали более десятка детей, да и сейчас во многих мусульманских странах так. Конечно, детьми нужно заниматься и старят не рождение а труд. Причем как мужчину, так и женщину.
На счет моложе, не заметил. А вот что они становятся злыми, это заметно сразу.
я не только замечала
Зарина М
Забот и нервов меньше.
Согласна... а тут и объяснять ничего не надо... нужно просто признать это как факт... :)
Многое зависит еще от ДНК и предрасположенности + уход
Елена Казьмир
Сама себе хозяйка, загадка
Нет, конкретно такого не замечал.
В ПОИСКЕ или ОЖИДАНИИ - ДОЛЖНА держать себя в ФОРМЕ !!!
Маша Сергия
Айнура Сеитова кому должна)
Так не нужно подстраиваться под мужчину, можно больше времени уделить себе любимой. Да и если женщина темпераментна, то в одиночестве у неё больше возможностей (разнообразие).
Все индивидуально, но если одинокая девушка страшненькая, то моложавость ей не добавит преференции у нас, мужчин-эстетов, стражей Революции, в том числе и сексуальной!
По-разному бывает... Но, одинокие женщины, как и мужчины, которые еще не отчаялись устроить свою личную жизнь, бывает действительно выглядят лучше: тут и сознательный уход за собой, так и сам организм держит себя в тонусе, эндокринка
Елена Воронина
Ну не факт, не фак... т)))
Оля Гуртовая
Выглядят, потому что одинокие.
Это временно
Я замечал, что девушки которые родили в 18-25 лет, становятся старше на 5-10 лет, хотя и нет морщин! (но только в глазах, в самом лице что-то меняется, но трудно сказать что)
Моложе - спорный вопрос. А вот стервознее эт точно.. )
Анаит Шабоян
Не замечала
нет как то все наоборот
Не рожали еще.
С луны свалились? Всем известно, что любовь, это самая экологически чистая среда обитания, там где нет любви люди не живут, там где нет любви люди выживают, и неважно в семье ты или вне её , вне " чистой экологии жизни " все именно выглядят моложе, а не здоровы и молоды на самом деле . Многие, запутавшись в умственных рассуждениях и своём выживании, не успевают дорасти до обыкновенного человеческого бытия в спокойствии и счастье, и уповают на " царствие небесное " на том свете .
Мне не дают моих лет. Хотя и ребёнок есть. Я и с мужем хорошо и так себе и без него также. Мотивирую отсутствием вредных привычек и желанием или нежеланием следить за собой.
У одиноких женщин очень много времени уходит на то, что-бы быть всегда привлекательной и обаятельной. Есть такая категория милых дам ---не обременять себя замужеством. Всякие хлопоты и семейные заботы им ни к чему. Да, в наш нынешний век очень много женщин работают на руководящих постах, и превыше всего в их голове ---карьерный рост по службе. Так и бывает, или карьера или семья.
женщина выглядит моложе, не обязательно, в одиночестве.. она может выглядеть моложе и в браке.. но, только с определенным мужчиной.. со своим.. Вы можете поменять их 1000, но, если это не Ваш человек - в свои 25, можно выглядеть на все 40.. и наоборот, в 40 может расцвести.. секс, определенно, имеет важнейшую роль в жизни и мужчины и женщины.. опять повторюсь - со своим мужчиной.. а в одиночестве, она, не всегда выглядит моложе, может и наоборот..
хотят чтобы на них обратили внимание, вот и стараются выглядеть моложе, следить за собой, итп. потом, как правило, с течением времени вероятность нахождения пары увеличивается, поэтому чисто по статистике - молодых (ещё не встретили) и старых (муж уже умер) одиноких девушек больше, чем одиноких взрослых - те с детьми и находятся в состоянии брака, или быстренько находят брак/сожителя (потому что одной тащить мелких детей геморновато)
Я до сих пор с паспортом сигареты покупаю, хотя кремком уже глаза подмазываю на всякий случай) Наверное молодость еще от генетики зависит, от образа жизни и ухода за собой. Замужняя тоже может молодо выглядеть пока ее не утянет на дно бытовуха.