Психология
Замечала не раз, что девушки ставят на аву не себя, а какую-то модель, хотя сами выглядят не хуже. Зачем они это делают?
Это что то сродни "не люблю фотографироваться! " но что это, комплекс? Что же, получается многие красивые девушки, глубоко закомплексованы?
Если ставят моделей, то наверное комплексы действительно. Хотят казаться "идеальными" внешне. А выглядеть так как эти модели нормальной девушке невозможно- у них по 10 пластических операций и тонна макияжа. Вот они и ставят "безупречных" женщин.
А насчет фотографироваться- это не значит комплексы. Я вот считаю себя красивой, но не люблю фотографироваться, потому что я не фотогеничная и на фотках выгляжу хуже чем в жизни.
знаешь интернет такая "мусорка" не каждый способен выдержать атаки на свой счёт)
Не знаю. По-моему, красивеее мееееня на аве никого нет)))
Кибер анонизмус, как у меня .. ))
у меня когда-то на аве стояла Анжелина Джоли) это не значит, что я под нее косила, это смешно)) ) просто не было желания свое фото выставлять, знакомиться, флиртовать и т. д. .
а Джоли - образ запоминающийся, меня быстро запомнили, узнавали, здоровались. . общение было на дружеской волне. . попытки флиртовать со мной выглядели смешно, т. к. я все комплименты обещала "передать" самой Джоли))) )
ps. никаких комплексов по поводу своей внешности не имею...))
Комплекс не полноценности. Как выйти на улицу не накрашеной.
Что хочу, то и делаю.
соц сети - это симулякр реальности. так что не удивительно, что и фото на аватарках не свои.
ну, есть и обратные комплексы, когда за твоей внешностью ничего больше не видят, когда все успехи и труды причисляют лишь смзливому личику - обидно бывает, нечестно.
Варианты ответов:
1. Просто нравится картинка
2. Анонимусы
3 Считают что данное изображение отображает их настроение на данный момент
И ни один из этих вариантов не говорит о том что девушка считает себя не красивой:)
1. Просто нравится картинка
2. Анонимусы
Лилия Говорова
ну а если других фото нет, а только картинки? Имя то и фамилия все равно написаны