Психология

зачем старые бабушки ставят на аву молодых девушек?

Светлана К
чувствуют себя молодыми-вот и ставят)
Жанат Жалелова
Лучший ответ
еще скажите что нельзя.. .
а как быть с предметами на авах или животными...
Daniela Cristea
завлекают))
ну вот я в Вас влюбилась. умираю прямо. ну хочу ответных чувств
старость . самое жестокое мщение . на которое нас обрушивает БОГ . стареет только тело . а вдуше еще хочется мечтать . любить . .желать и ставить на аву бывшую свою молодость ...
Правила сайта позволяют.
В "Одноклассниках" это запрещено.
так тщеславие же мучает)))
женское кокетство! ) и потом. . если ответ не удался можно попробовать свалить всё на молодость! ))
Елена )))
Мне это не мешает.
Для этого у них есть причины, уж поверьте
хотят обмануть да?)
Не совсем правда. У меня на аве я сама, чтобы отпугивать сразу, сходу.)))
Bunafsha Iskandarova
Уверена, что старым бабушкам не до соц. сетей. А вот дедушки балуются точно.)))))
Rena Aziz
что бы над вами посмеяться
А зачем ставят кино и эстрадных артистов, известных людей, животных, птиц, цветы и погодные явления?? ? И потом, старые бабушки предпочитают читать газеты и разгадывать кроссворды, они интернетом и вообще компом пользоваться не умеют и не хотят уметь, на то они и старые.
ну, не юношей же им на аву ставить )) )) ))
хотя-а-а.. . и такое тут бывает...
Это не паспорт, а социальная сеть)) ) Что хотят, то и ставят))
Рая 91265
А молодым бабушкам что тогда делать? ! )))
Хорошо сохранились :)))
потому, что, только с виду они старые... вот и все!
Megi Di
А зачем человек пользуется авой?
Лена Смолина
а вам жалко?
наверное хотят тряхнуть стариной?))