Психология
Скжите, для каких целей женщины ставят мужские авы и наоборот?
Я не имею в виду, когда выдают себя за другой пол. А вот допустим сидит женщина, НЕ скрывает, что она женщина, но ава мужчины или наоборот? ЗАЧЕМ?
Ну кому-то нравится носить бриллианты на шее, а кому-то - куртки и значки с логотипами любимой группы. Здесь аапсалютна тоже самое. Человек надевает на себя то, чем он увлечён.
**милена Елтышева**
А ты один раз одела Флаку..)
Синдром "Тутси".
Ea ato ne poimu nikogda...Ato idiotizm prostite za slovo,no ato tak..
не реализованность женщин себя ни как состоявшиеся в жизни женщина ни как личность в целом и "толкает" их на подобные лицемерные поступки .
sl
Мне, однажды, было интересно - догадается кто-нибудь, кто это ? ) А была, лишь всего, "мать РАММШТАЙНА".)
я лично этой игры не понимаю, но сталкивалась
мне нравятся мужские авы, некоторое время назад, они регулярно красовались в квадратике для авы, вследствие чего, меня неоднократно принимали за представителя мужского пола. бывает и такое) )
педики
но ваш ник не маска! а зачем маска?
С целью отразить настроение. .
озорное... )
люди без рамочных заморочек..
озорное... )
люди без рамочных заморочек..
Это игра и различные роли в ней.
В маске по жизни.
может, восхищается.. .
может, просто картинка подходящая, понравилась очень.. .
а может, состояние души такое
Я как раз мучаюсь поставить свою аватарку. Че-то не грузится. На Ваш непростой вопрос должно быть много теорий и гепотез. Скорее всего это зависит от того, что женщина произошла от обезьяны, а мужчину создал Бог, и она обязяничает, чтобы быть похожим на мужчину, показать наличие у себя логики, всем ведь известно, что главное, чем руководствуется женщина- это интуиция. И вот она под мужской маской вживается в роль и становится авторитетней в глазах вопрошаек. У меня только такое предположение. Может быть, я зря отрастил усы, но так по-крайней мере. И все равно меня почему-то считают тролем, хотя я из сил выбиваюсь, давая подробные ответы.
погружаются в сознание другое для познания ли шуток над полом своим, не простая работёшка (в том цена актёров) - если вы об этом/ пора бы знать искуссинтеллам простые штуки