Психология

вопрос психологический)" зачем женщина заводит мужской аккаунт в социальных сетях и наоборот"?)большинство из них допакки

если у женщины есть
свой женский аккаунт,
то зачем ей свой же
мужской доппак?)
и наоборот)) что за
этим стоит?) зачем
людям два разных
варианта мнения?)
особенно в одном
вопросе, посте, топике..
*****************************
не, ну кто как понял)

вопрос из наблюдений со стороны
Marina Yun
Вы знаете здесь была несколько лет назад одна очень философски настроенная леди, довольно продвинутая... часто она подобным занималась ...я как то спросила, а почему Вы под доп акком изволите выходить мужским... Она очень естественно мне ответила - а чтобы больше узнать противоположный пол, войдя в их шкурку... ну как то так... Потом ее судьбу постигла странная кара: некто - истерично эпатажный типаж - опубликовал ее фото ТУТ... без одежды в интимных позах... я до пота и температуры писала в СП) мол удалите... удаляли и типаж (надо полагать отвергнутый Отелло, ибо потом мне писал "вот мой мобильный, позвони ей, скажи, что я ее люблю хочу ..." и прочие трелли ) постоянно с новых акков как ученик публиковал снова те же фото этой леди в голом виде... Меня лично пока никто в голом виде тут не опубликовал, ибо у меня четка грань - виртуал и реал... но почта была и есть периодически завалена проклятиями.. иудейскими в том числе - проклятия меня, моей семьи, моих родителей, моего рода)) Лишь только за то, что я сказала "нет" и за "правду"...Постоянно разносится клевета и блуд правополушарный ...в мой адрес.. но там все очень тяжко да запущено (логоневроз, неврастения, биполярное рассстройство, психопатия...) Я.. никогда под мужским акком сюда не ходила... напротив, я вела цивилизованные естественные беседы с некоторыми как потом выяснилось наткейзами в купе у которых еще был этноцентризм такой, что психиатрия западная ...сдавалась, даже после дела Брейвика) Вчера мы касались этих тем, коллега.. Я думаю Вы в курсе одного из single case
Светлана Троц
Лучший ответ
Marina Yun коллега, каково было моё удивление,
что, тут не единичный случай, да касались
вчера, вчера их было меньше, но сегодня ...
*****************************************************
видимо людям обоих полов чего-то не хватает
психи
Поприкалываться. Я здесь когда-то был священником (Отец Сергий). Люди на почту писали, просили совета, я им помогал добрым словом. :3
Marina Yun свято почаевская лавра
святейший патриарх кирилл
************************************
кайся пока есть возможность))
затем же, зачем мужчины хотят превратиться в женщин, а женщины, испытать себя в мужской шкуре
Віта Воробель
Вас этот вопрос уже не первый раз беспокоит ...
Marina Yun первый, потому как первый раз вижу
( в программе всю историю W.O.S.)
сколько тут в психологии подобных
********************************************
ничего личного...
Вот и расскажи)) а мы послушаем))
Marina Yun у меня единственный акк,
в отличии от вас))))
******************************
в программе вижу всю
историю W.O.S. любого
кто даже просто зашёл
в мой лк или вопрос....
Развлекаются так... или теорему доказывают...
Юля Савченко
Фи))
Моветон!
Юлия
зачем психологи женщины пытаются лечить мужчин, если не разбираются в мужской психике?
Меня заинтересовал как-то человек, который менял ник и аву (аккаунт не менял) и представлялся то М, то Ж.
Меня это заинтересовало. Скопировал его (её) вопросы-ответы. Стал изучать его. ОН (а) знал (а) об этом. Когда я спрашивал-Кто ты? Он (а) отвечал--"А как ты думаешь?"
Много я о нём (ней) узнал. Но пол не определил.
Потом бросил эту затею. Устал. Вопросы его стёр.

Надежда Дурова в 1812 году переоделась в мужчину и пошла воевать.
"Записки кавалерист-девицы"--её книга интересна.
Asiy@* Super*