Психология
Вы сидите в социальных сетях???
Лично меня нет нигде, я удалилась из всех социальных сетей еще года три назад, у меня было три аккуанта вконтакте, и все их я удалила, сменяется круг общения, и видеть рожи своих старых знакомых мне не очень хочется, не хочу выкладывать фотографии, чтоб их оценивали люди, которые в жизни мне не лицеприятны. На "говнокассниках"" меня тоже нет, на фейсбуке тоже нет. Не хочу регистрироваться потому, что социальные сети отнимают у меня много времени, и я часами начинаю сидеть в них. Делать мне больше нечего
я на ответах и не часто . )
я кое что интересное не каждому напишу
ты всего лишь единица из общей массы подверженной всеобщему влиянию новой игрушки мировой сети
уйдя в тайгу ты лишь спасешь себя но не спасешь весь мир
система лишь улыбнется поступку твоему
"отряд не заметит потери бойца" потому что некогда думать отряду так как нагружен он со всех сторон во всех смыслах бытия той самой системы с ее подменой ценностей
но спасти себя в силах каждого из нас ибо все находится в нас
будь осторожна
счастливо
sl
система лишь улыбнется поступку твоему
будь осторожна
счастливо
sl
Какая разница - где "сидеть" ? :)))
Вечность - это долгое "заключение", очень долгое.. .
Чтобы не "сидеть", надо "испариться". :)
сижу. но общаюсь редко. в основном слушаю музыку, смотрю фото
Только на "ответах".Нигде не удалялся, так как изначально нигде не регистрировался.
Купил айфон-теперь лежу)
Так Вы сейчас сидите в соцсети, я сижу здесь на ответах, и у меня есть акуант на фесбуке правда я туда редко захожу.
Токо на майле тут
Практически только здесь, иначе не хватит времени жить.
На одноклассники и в контакт и не входила. Правда, в контакте играю в реверси с дочкиного аккаунта)) .
Был интерес к фейсбуку, но тоже не вошла.
Ответов вполне мне хватает)).
Я только на "Ответах")))
В Контакте (там приложения неплохие, фильмы он-лайн) , в Фейсбуке (общаюсь с дорогими мне людьми) , iPhone форум (читаю нужную мне информацию) , в YouTube (ищу нужное, помещаю свои видео клипы) - пожалуй, это все.
Все может быть гораздо проще. мне например, нравится контакт. Да, когда-то я сидела там, меня добавляли всякие бывшие одноклассники и одногрупники - это жутко бесило, потому что я люблю вообще по жизни уединение, ну, не общительная и все тут, тем более о чем общатьсся людьми и зачем их пускать в свой мир, если вы никто друг другу. А, так если не иметь все это лишнее в друзья, то контакт отличная штука, вроде записной книжки, атм могу списаться с тем. кем захочу. пусть это даже всего 1 человек, можно выложить фотки. потом их пообсуждать, можно хранить картинки, музыку. фильмы, писать свое настроение, что-то вроде личного дневника, в неком роде помогает, если одиноко и хочется укрыться от кого-то. Когда-то я тоже удалялась. год им не пользовалась, а потом поняла, что им можно пользоваться, но исключительно для себя. Реально как записная книжка. вошел и выговорился, сохранил то. что тебе нужно в одном месте, посмотрел фильм.
я ушёл сначала с одноклассников потом с моего мира
теперь я на одноклассниках и фейсбуке
есть там люди, с которыми мне интересно и важно общаться
также я на твиттере
кроме того я реально могу через одноклассники поздравить своих родственников быстро и красиво
они в другой стране
теперь я на одноклассниках и фейсбуке
также я на твиттере
они в другой стране