Психология

вопрос психологический)" как часто вы замечаете, что тролли в социальных сетях, вам приписывают свою никчёмную жизнь"?))

от чего и через какой промежуток времени,
будет задействован промискуитет, отталкиваясь
от дерсолатеральной префронтальной коры пройдя
через орбитофронтальную?)))))))))))
простым языком"на каком этапе тролль
от бытового описания перейдёт к интимному"?))))))
*************************************************
не, ну кто как понял)

https://www.youtube.com/watch?v=vpho0pIENH4

ДОБРОГО ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА ДУШЕВНОГО))
всем отличного настроения
и прекрасного отдыха
в личном пространстве)
Отличный редкостный вопрос из нейронаук, адаптированный даже к публике рунета) Браво, автор! Конечно, это имеет место быть в киберпространстве. Замечала и не раз, когнитивное копирование и нейрозомбирование - это когда меня тролли ненавидят любя, через некоторое время так копируя (то что ненавидели) что другие нервно считают таких троллей моими допакками... Это резюме - у меня нет времени писать увы сейчас... Большинство же, кажется, уже дают полную картину лобных синдромов именно через виртуальный дискурс (полное отстутсвие критико аналитической рефлексии, непонимание юмора, аллигорий, метафор...) и даже хуже, как проблемы с имрессивной речью - проблемы восприятия письменной грамотной корректной русской речи... прося перевести с русского на русский... многие путают это дело - называя троллизм - эффектом Даннинга Крюгера - но это не верно) ибо Эффект ДК - это чистейшая соц психология, социология, можно сказать... Здесь же преобладание практически всех известнейших форм когнитивных искажений, которые наблюдаются как при лобных синдромах, так и в клинике деменции сосудистой... Тролли не страдают сосудистой деменцией - а вот дигитальной деменцией в полной красе... проецируя, зеркаля, когнитивно копируя, выпуская не один аффект и амок ...все что только НЕ связано с рациональным))) Еще раз спасиб за вопрос, некогда)))
Ботагоз Хамитова
Лучший ответ
Марина Кирилова я нейро биолог
по первому из
приобретённых
мной биологических
образований....
затем микро биолог
и так далее....
*************************
если вы не исследуете
их, то только полный игнор
Марина Кирилова спасибо за красивый и развёрнутый ответ)
***************************************************
очень хорошо, что есть люди, которые могут
бесплатно проконсультировать и подсказать
дальнейшее лечение для тех, кто отчаялся
и застрял в социальных сетях в поисках
ежедневного, круглосуточного внимания)
Спасибо Катерина, что вы не равнодушны
к нуждам больным, даже тут)
была рада встрече, буду рада вашим ответам..
Мое детство прошло в те времена, когда тролли были сказочными персонажами.
дела однако
Andrei-Alina-Lavinia Arsenii
Здесь все тролли.
Человек выносит из своей сокровищницы то, что там имеется.
Регулярно.
неужт в соцсетях все сплошь одни: состоявшиеся, успешные.. альфы по жизни? о_О

если меня троллят.. а я еще на это и реагирую — значит, реальн, у меня все не айс...

...
Anna Borovik
Российская битва за рейтинг Путина была начата не на полях сражений Крыма и Донбасса. Битва за рейтинг Путина началась еще в 2008 году. Когда под патронатом Кремля была развернута сеть «кремлеботов», основная задача которой была, не сколько вмешательство в беседы сетевых жителей, сколько создание необходимых Москве настроений в обществе, различными методами. Начиная с 2008 года сеть разрослась, и ее размеры, с учетом вовлечения в нее маркетинговых агентств и фрилансеров, сейчас, просто шокирует. Кремль привлек фрилансеров и маркетологов, не просто так. Они прекрасно понимали, что намного проще не бороться с интернет сообществом, а купить его! Да и отмывание денег, это традиционно правительственное увлечение, прямо таки толкнуло их к созданию десятков технологичных компаний, основная цель которых
осваивать деньги, которые так щедро выделил Кремль. 9 миллиардов долларов, именно такую сумму «скушали» за 2014 год из бюджета России «кремлеботы». И нельзя не признать что с задачей они своей справляются не плохо. Примеров лживой пропаганды Кремля масса, их ежедневно тиражируют тысячами. И основная цель прокремлевских интернет-троллей создать нужную трактовку политики Кремля. Аналогичная задача стоит и у всех других подконтрольных Кремлю СМИ. Тролли ведут активную работу по представлению политики Главстерха и Единой России в лучшем свете. Они создают и продвигают определенные типы новостей и дискуссий. Привлекают к себе внимание людей, обсуждая с ними в комментариях позицию Кремля, пытаясь извратить смысл любого события или высказывания, так, чтобы он стал соответствовать линии Кремлёвской пропаганды.
Aliona Kostrikova
Марина Калашникова Молодец!
И баллы поднял, и на пайку соснул
свою жизнь невозможно приписать никому: если припишут, я не пойму)))
Каждый день.
Таня Шарипова
незаморачиваюсь
Интимному? Недавно как раз такое было. Поспопили мы насчет волков - под конец выяснилось, что я шлюха. Ну весомый арнумент, че.))
Лилия _)_)_)
Всегда. Мне тогда "перетролливать" становится не интересно и я ухожу с проекта.
А вот как поступать с человеком, который ответил хамством на нормальный ответ? Мне уже месяц не дает покоя один человек здесь, по имени Олег Михайлов, в комментариях пишет гадости, я уже не говорю о том, чтобы извинился за первичное хамство. Просто хочу, чтобы оставил меня в покое. Но когда я его не трогаю, он снова пишет всякую дрянь. Вот кто он? Тролль или обычное упертое хамло? Устала от его "внимания"...
Марина Кирилова полный игнор)
******************
вам же ваше
спокойствие дороже,
или поиздеваться
над троллем,
если умеете)
Сексуальные проблемы автора - главная причина троллинга. Отнесемся к этому как врачи, т. е. серьезно, а не обывательски, т. е. глумливо.
Diana Tataru
Марина Кирилова не, ну кто как понял)
*************************
каждый ведЪ судит
по себе)))))))))
да пусть пытаются, на мне где сядешь, там и слезешь)) хороший вопрос и уместный для данной ветки, вы уже им задели ВР не хило, реакция была мгновенной и приметивной, а она лидер)))
Дарья Седова
МНОГО часто замечаю.
Narine Andreasyan
Пусть лучше в интернете бред свой сливают сумасшедшие жители виртуального мира, чем в быту.
Ольга Малышева
почти всегда
Дарья Хомка
Еженедельно здесь.
T.
Tosya ........
Никогда. Знакома только со сказочными троллями.
Я мимо троллей прохожу.... с такими тему разговора (переписки) вообще не нахожу.... этих убогих главное не замечать и так же им не отвечать....
не троль того, кто быстрее тя печатает =ъ
Я таких не встречала. Хотя в соц сетях давно.
Елена Бажина
Я вааще не знаю, кто такие тролли)))
Не стараюсь даже замечать. А зачем? При попытке меня как-то троллить я просто посылаю куда подальше и больше даже не открываю его ответ. А он старается бедолага. Ну и ладно
Оюна Иванова
Подобное, просто игнорирую. Поэтому, все ОК.
Ирина ***
ДАВНО С НИМИ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ =)))
У меня никогда такого не было.
Не встречала, вроде все нормальные .
"промискуитет, отталкиваясь
через орбитофронтальную?)"

Использование сложных слов, которые люди не используют, добавляет пафоса или значимости текста? В то время когда есть более простые слова.
Даша Выпулина
Марина Кирилова капсидная мембрана и нуклеопд
на разрезе вириона смещаются
в процессе синтезации, а должны
быть расположены концентрически
*********************************************
поможешь?))))))
да мне по барабану
Марьяна Сахута
Тут есть один тролль, который требует с людей деньги, за его ответ и набирается наглости, пишет номер своей карты. И ещё угрожает людям... Это пипец какой то.
Палина Вялкова
Мне чужого не надо... жизнь чужая тоже не нужна... А вот своим, мягко говоря, невежеством некоторые любят... погордиться... Хотя было бы полезней, кстати и им тоже, вместо акцентирования важности своих аффективных расстройств, заняться самообразованием
Не часто..., только, когда немножко за "живое" задену...))
@lm@ @lm@
всегда
для кого то и ты тролль
Алеся Гвоздева
Марина Кирилова не, ну кто как понял))))))))
Не слежу за ними. Проснулась вот от того что приснился..
ВАМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ НЕ СКУЧАЙТЕ И ВСЕХ БЛАГ
сам автор понял хоть что наговорил и зачем
Tusik Klimenko
на разрезе вириона смещаются
в процессе синтезации, а должны
быть расположены концентрически
поможешь?))))))
я сам знаю, какая у меня жизнь, что было и что будет (примерное), а что пишут про меня, если это происходит, я просто не обращаю никакого внимания. А смысл? Это только трата времени и энергии на кого-то, они энергетические вампиры, и не стоит вестись на их провокацию... в общем.. -плевать!
Ни разу не встречал. Где вы их юерете только
С троллями не общаюсь. Не кормлю их.
Angel Flowers
люблю троллить напыщенных теток))) Есть категория самовлюбленных учителей, любящих не детей, а себя безмерно... Свою ересь они ВСЕГДА приписывают оппонентам, не аргументируя, а навязывая-Я Ж УЧИТЕЛЬ
Татьяна Циркунова "Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве")))
К. С. Станиславский
Да с самого начала комментариев) Был один такой, сразу перешел к мату и оскорблениям. Прислал свой ай пи и фотографию паспорта, к чему не знаю. Обозвал не русским п.... сом, не поняв, что я русская и женщина. В общем сразу выдал весь свой интеллект, степень вменяемости и наличие пограничных расстройств.
А Вы не общайтесь с такими толлями :) :) :) и будете реально королевами или королями.
Они волшебники!
Инга Чен
Не было такого.
почему тролль? этот человек обычный врун)
абсолютно так же могут врать о человеке и в реале.
иногда люди пытаются "пробить" таким образом хоть какую то информацию о человеке, если человек о себе ну ни в какую не рассказывает) надеются на опровержение. что бы можно было дальше врать уже "ближе к тексту")
Не видела ничего подобного пока. Даже интересно стало.
К интиму тролли приступят сразу им не важно кем и сколько раз.
А по факту их нельзя судить, они имеют право на жизнь.
Даже если это комар пющий кровь.