Психология
Вопрос неоднозначный слишком часто стал замечать данные явления!!!
Довольно часто находясь на улице,я стал невольно замечать такие несвязанные между собой истинны,прошу объясните.. Очень часто в "80 процентах случаях" я вижу что идёт пара: Красивый парень и страшная девушка,или красивая девушка страшный парень!!!! Почему так происходит каковы мотивы таких отношений и почему так происходит
тот кто красивее думает что другой от него не уйдет. тот кто страшный рад что его любит красивый.
внешность - не главное! а Вы обращаете внимание именно на внешность.
Исправляйтесь! И научитесь уделять внимание главному - то есть, очищению своей собственной души от греховных нечистот (это делается посредством покаяния).
Внешности наши - маски природы,
Есть и красавцы, есть и уроды.
Только в природе нет правил таких,
Как себе выбрать пару из них.
Только любовь выбирает все пары,
Не глядя на внешность, на выгоду, даром :-)
Есть и красавцы, есть и уроды.
Только в природе нет правил таких,
Как себе выбрать пару из них.
Только любовь выбирает все пары,
"Не по хорошу мил, А по милу хорош"
Вот так зачастую мы следуем своим установкам. И поэтому "видим в 80% случаях" что-то определенно свойственное нам самим. Может другому человеку они покажутся оба непривлекательны.
Ну это вам знак такой, что пора полюбить свои теневые стороны.))
Люди дружат с теми, на кого похожи, а любят тех, кто не похож.
тут может быть несколько вариантов :
1) ну это на ваш взгяд кто-то некрасив. но вкусы-то у всех разные
2) возможно это и есть настоящая любовь, для которой внешность не имеет значения.
Значит научились ценить не только оболочку и внешний лоск.
Родственные Души и они друг другу кажутся самыми красивыми. А на остальные мнения им глубоко фиолетово.
личный опыт: по прошествию времени я стал по другому относится к красоте (внешней) и тот кто раньше КАЗАЛСЯ воще некрасивым, в данный момент очень нравится. Действительно приоритеты разные, вкусы меняются.
Катя Пушкарева общество расколбасила.. . А вообще у некоторых особей мужского пола есть заблуждение, что некрасавица обязательно необычайна умна. А красотка и глупа, и вульгарна, и банальна.