Психология

Почему пожилые женщины ставят на авы писанных красавиц? Я к примеру уважаю тех кто не скрывает свой возраст. ++

Cокол Соколова
я тоже уважаю людей не стыдящихся своего возраста. но между авой, внешностью и возрастом человека за ней нет никакой взаимосвязи. о человеке за авой можно только догадываться. хотя, может вы и правда рыцарь с солнечных доспехах
Анастасия Порошина (Белаш)
Лучший ответ
Cокол Соколова Я чужого человека не когда на аву не поставлю.. Для этого я достаточно себя люблю.)
если уж 42-х летнюю тут за бабку считают, то выставить можно всё, что угодно,

только не свою аву
Cокол Соколова Вам 42?у я не про вас..) На аве опять фотомодель?)
Женщине всегда 18.

Пусть все будет так, как ты захочешь.
Пусть твои глаза, как пpежде, гоpят.
Я с тобой опять сегодня этой ночью.
Hу а впpочем, следущей ночью...
Cокол Соколова )) Романтик.)
угу, я пример обратного
Ой, да кого не поставь всегда найдётся недовольный.
Cокол Соколова Да у вас прекрасная ава.)
Нет, блин, им надо всем Бабу Ягу на аву или черепаху Тортиллу ставить )))
Cокол Соколова Да что угодно. Я не ставлю модельного паренька ..и в голову не придет. ЗАЧЕМ?)
Очевидно потому же, почему и вы сделали авой эту картинку) И все мы, конечно же, уверены в 100-процентном сходстве))
Cокол Соколова Ну никогда я не поставлю смазливого паренька с обложки.. фото.. ЭТО МЕНЯ БЫ ПОКОРОБИЛО.. А это картинка не фото а художественный вымысел.
живи в реале, а не в мечтах
и проблем не будет
Cокол Соколова Ну здесь тоже общение а не помойка... надо быть хоть минимально знать кто твой собеседник.)
Дак у них всё дряблое и старое, ищи 35лет, получишь 40,ищи 30,получишь 35,либо простт 20летних снимай зс деньги
''"a_R_A_I_K_A" ''
Я так думаю, им, женщинам, глубоко начхать, что вы там уважаете, поэтому они делают, что считают нужным.
Zarina Raifova
Cокол Соколова Сказал одной детка а ей 65..обиделась за фамильярность.. так неча ставить деток.)
На Аве возраст её души... а мужчины вначале утверждают душа важнее тела... на практике выходит дааалеко ...не так...)
Известно зачем- пудрить мозг!
Чтоб друзья внуков случайно не узнали и не разоблачили..
А цель одна, какого-нибудь наивного 40-летнего пацана обмануть, соблазнить, поматросить и бросить..
Наталья Серова
А откуда Вам известно, кто чего ставит? Может это вообще волосатые мужики в трениках?
Женя Капустина
Cокол Соколова так только что признание получил.. 65 а на аве молодая красотка.. и не первые раз.
На всякий вкус не угодишь и любой может интерпретировать сугубо по своему желанию.

Я например руководствуюсь тем что мне нравятся человеческие лица и разговаривать с завитком на аве или снежинкой для меня несколько безлично, потому что я человек и при разговоре привыкла видеть перед собой лицо. А страшное лицо какой нибудь ведьмы в большей степени вызовет негатив у подавляющего количества человек.... может стоит отнестись более бережно к чужому чувству эстетики?
Всё относительно ...и к тому же разумнее скорее смотреть на поведение в сети. О чём спрашивает, как отвечает, флиртует или нет, хочет встреч с противоположным полом или нет
Cокол Соколова Кира вы привлекаете таким образом внимание. Ставить чужого человека на аву себя не уважать.
Чтоб завлекать молодых парней))))))))