Психология
А почему бабушки 40+ лет тут сидят и пытаются строить из себя молодых девушек?
Не злись, хомячок! А то быстро постареешь! :)))
Я никого из себя не строю, наоборот, во многих ответах честно пишу, что мне -62. На атаварке моя собака.
О, как много вы на них возложили:) , Не смешно ли?
Евгений Степаненко прав)) да и юмор на нуле)))))
Света Светлая
Поддакивай поддакивай...ОЙ ЭТО НЕ ИЗ ПОД ТЕБЯ ТАМ СЫПИЦЦА?
Хомячок - вы прелесть.
ой какой нетактичный вопрос. Вам не стыдно !!!Пусть как хотят люди так и поступают. Мне например такие люди нравятся, с ними весело и интересно. Помните скоро и нам лет так через 20 будет 45 .И это не плохо -это хорошо. Я видела таких куколок и красавиц в 40-45 что молодые отдыхают
Хочу наехать на Хомячка. )))) Нет, ..Уважаемый Хомячок )))) Вы просто перепутали Ответы с сайтом знакомств. Там есть настоящие тела. )))) Удачи! ))
Они все ЖЕНЩИНЫ и ты у них права быть ЖЕНЩИНАМИ не отнимешь.
Это я только здесь старуху строю. Мне кстати тоже 22.)))
Значит человек чувствует себя в душе всегда на 20лет! А, прислушаться к их советам, все же стоит!
Хомячки бабушек обижают. Какая прелесть. )))))))
Вне зависимости от того, сколько вам лет, или если вы стебаетесь, или просто ещё не поняли ничего в женщинах, хочу заметить, что указанный вами женский возраст не всем мужикам по зубам. Может и вопросы желторотые от этого появляются?
*огонёк ;)))* 5
Аплодисменты!
Людмила Мартакова
Как приятно, что нас ценят! :)))
а мне 22! Я кого тогда из себя строю??:)
важен не возраст, а состояние души... ведь будучи молодой, можно очущать и выглядеть как древняя старуха.
И почему это Хомячка так волнует?
Неужто места мало!
Да! Я бабушка! Мне через месяц будет 45! И горжусь этим! У меня прекрасный внучок! Внешне мне дают чуть больше 30! И в компании с молодежью, а я в январе только закончила университет, не так уж и отличаюсь от них! Уважаемый ХОМЯЧОК! Человеку столько лет НА СКОЛЬКО ОН СЕБЯ ОЩУЩАЕТ! Можно и в 20 лет уже быть СТАРИКОМ! Желаю ВАМ тоже оставаться молодым ну хотя бы до 50 лет! Удачки! P.S. На фото Я!
умные люди прислушиваются к мудрым советам, а не заглядывают в паспорт!!!! у меня знакомая в свои 45 лет живет с20-ти летним парнем и выглядет лучше ваших сверстниц. мне 38 лет в этом году стунет, я мама троих детей, а на вечеринках от сопливых мальчишек как от мух отбиваешься!!!! сейчас 10-ти летние девчонки выглядят как 20-ти летние (что с ними будет дальше) А в 6-м классе можо встретить такую свиноматку... что за полдня необъедешь!!!! Так что эта проблема НЕ ВОЗРАСТА....
Света Светлая
Бабка!
Я бы в жизни к тебе старуха не подошёл!
Олеся Швенк
Хомячок - он и есть хомячок! Посмешил всех своими детскими умозаключениями! А к советам старших надо прислушиваться - культуры поведения еще не воспитали в ребенке!
Все зависит от человека, и его восприятия возраста...
Есть бабушки, которые и в 60 дадут фору молодым девчёнкам. А есть молодые девушки, о которых можно сказать одно: " Обабились". Так что, возраст-не показатель.
когда тебе будет за сорок - тогда и поймёшь
Детка! Молодость - единственный недостаток, который с возрастом проходит!
А я люблю себя такой, как есть.... а вам слабо поставить всю аватарку?
в такой ситуацые, это нужно говорить бабушкам!
а что им нельзя? у каждого есть право на свою мысль и точку зрения.
в нэте можно всё!!! а аваторка - это невсегда отображение лица, а ищо и отображение внутреного состояния. и чо, если камуто 40 лет с + тогда у них одна дорога - на скамейку с семечками?