Психология
Для чего...женщины за 40 пытаются унизить и оскорбить молодых женщин здесь на проекте?Отвечают явно не в тему,а с целью
вывести из себя.Не обязательно это оскорбление,хамство...А просто отвечают на общий вопрос,затрагивая личность той,кто задает вопрос,унижая ее достоинство...Намекая на ее низменные инстинкты...Посмотришь потом мир этой дамы зрелого возраста,обычно 40-60 лет-сидит не очень привлекательная женщина,либо разведена,либо НЕ замужем...В пункте "где проживаете" написано:Живу с родителями...То есть уже за 40,а своего жилья нет...Или видно,что у нее есть дети,но воспитывала их она одна,без мужа.Я не имею ввиду кого то одного конкретно.Тут много таких дам.Мне хочется понять,что они для себя добиваются таким ехидством по отношению к молодым женщинам-девушкам?
Вы ответили сами на свой вопрос - женщина, довольная своей жизнью, не станет ни на кого "наезжать". После сорока теряются надежды - и тогда весь мир виноват. Мне тоже как-то досталось от такой (а я не молода - мне 65).
Юлия Пешкова
да,я не всех имею ввиду.Вы-одна из приятных исключений,спасибо!:))
Мне за 40))) Наверное, поэтому я не видела своих ровесниц с описанными вами чертами)
Вижу неглупых, мудрых, опытных дам, с хорошим чувством юмора.. .
Или в разные вопросы ходим?. .
Возможно, вы неправильно понимаете их ответы? Или что-то заставляет вас искать какой-то другой смысл?
Если мой ответ для вас такой же неадекватный, а я злой-тупой-завистливой разведенкой-одиночкой-коммуналкой, дайте знать, хоть пойму, в чем дело)
Или в разные вопросы ходим?. .
Юлия Пешкова
ну здрасте...вы то тут при чем? судя по ответу-скорее всего вы как раз неглупая,опытная и удачливая дама.Хотя,возможно есть какие то проблемы,но у кого их нет?Абсолютно адекватный ответ,личная точка зрения.Я же не пишу,что ВСЕ дамы за 40 "такие"...Есть и те,к которым тянет как магнитом,после первого же их ответа.
да все довольно просто.. .
они просто переносят на тебя.. .
нереализованных себя.. .
а ты чужого не бери.. .
свое пора давно найти.. .
тогда весь чуждый негатив.. .
не будет вам давать мотив.. .
и для обид.. . и для сомненья.. .
не надо вам чужого мненья...
они просто переносят на тебя.. .
нереализованных себя.. .
а ты чужого не бери.. .
свое пора давно найти.. .
тогда весь чуждый негатив.. .
не будет вам давать мотив.. .
и для обид.. . и для сомненья.. .
не надо вам чужого мненья...
Дедовщину в армии еще никто не отменял )))
подожди, дорогая)... лет 20, тогда узнаешь)
их нет в прямом смысле, это дела программы.
Таких женщин после 40 -у нас в стране великое множество.. А что ты ждешь.. Чтобы многие тебя стали хвалить.. Многие в жизни -совершают роковые ошибки.. Но анализировать их и исправлять, очень тяжело.. А порой - даже невыносимо.. Другое дело просто сорвать зло, за свою несчастную жизнь на ком-нибудь ближнем.. Наверно в такие моменты -на их глаза попадаешься ты..
Юлия Пешкова
ну да...не сладко.не так сладко,как хотелось бы.
не обращайте внимание,
несколько раз попытаются - а Вы кремень, станет не интересно задирать и сами отстанут)
слова не женщины, но мужа
Думаю, тут дело не в возрасте.. . Унизить и оскорбить норовит любой.. . Чужую жизнь прожить проще... Чужая - не болит...
Менопауза.
Если немного поразмыслить, то на проекте в основном такие и женщины, и мужчины любого возраста. Люди, у которых все ну просто прекрасно, живут реальной жизнью.
отвечу может тоже не в тему. т. к. мне уже за 40. ну, если вы лучше - моложе, умнее, красивее, то не обращайте внимания на неудачников. пусть идут стороной.
Ну вот сами и ответила- непривлекательная, нет в жизни счастья, думают что нагадив кому-то будут счастливы. Ан-НЕТ! ! Всё вернётся сторицей и так придавит.. . Прощай им и живы СЧАСТЛИВО! Не принимай их всерьёз. УДАЧИ!))
Если Вам ТАКИЕ постоянно попадаются и Вы на них реагируете неприязненно, то.... "ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ"-это закон и тут есть НАД ЧЕМ задуматься а в остальном Вы сами ответили, старые фригидные ГРЫМЗЫ которые сидят В ЗАВИСТИ И ЗЛОБЕ на себя и на весь мир по причинам которые Вы озвучили)))
Плюнь, Катрин ! .это сучки.... у них это бывает... от хронического недоеба.
По-моему, дело не сколько в возрасте, а в общей неустроенности и неудовлетворенности. Разве у женщины до 30, непривлекательной, одинокой, живущей до сих пор с родителями, работающей на нелюбимой малооплачиваемой работе нет повода позавидовать красавице за 40 с полностью устроенной безбедной жизнью? А я такие примеры знаю. Возраст это фикция. Главное, как ты выглядишь, кто ты и что ты. Так те за сорок, что вас обидели, просто в принципе несчастные люди.
Я много раз слышал что мамы своих дочерей хвалят её мужа. и радуются вместе сними. А вот молодые девушки вечно мудрят в отношениях то мозги насилуют и т. д.
куда проще раздать всем по диагнозу или унизить на потребу общества
Уверена, что возраст (и пол) здесь играют самую последнюю роль.
У Вас не настолько большой опыт пребывания на проекте, чтобы делать такие далеко идущие выводы.
Внутренняя культура вырабатывается тяжёлым трудом, и у старших - чисто арифметически - всё же больше шансов помудреть и научиться вести себя прилично)).
Светлана Дедушева
Уууу, как все запущено...) Посмотрела я ее вопросы - не так все просто... девушка явно зациклена на определенной личности, ее обидевшей, и теперь ненавидит всех женщин "за 40") Она сама, будучи молодой, душой уже давно старушка)
Юлия Пешкова
Вы-другая.И ответ вполне адекватный,спасибо :))
Ой, девушка) Ну, не обращайте вы внимания на ехидное к вам отношение женщин постарше) Тем более, что когда-то и вас настигнет участь тех "без мужа, разведена и живу с родителями") Время быстро пролетит, и окажетесь вы на их месте) А сейчас - живите, жизни радуйтесь, реагируйте на ответы молодых, симпатичных мужчин, а не на несчастных теток, и не показывайте даже виду, что вы такая закомплексованная) Удачи!!
Юлия Пешкова
а вы так уверены,что я окажусь на их месте?эта мысль,представление меня в таком свете вас радует?:)))Если радует,то слава Богу.Хоть на миг вам станет легче :))))
Вот ни за что бы не стала жаловаться на весь инет что меня некая тётя обидела, ища поддержки. При этом пользоваться её же методами, оскорбляя её и всех других тёть близкого ей возраста.
Боюсь, что когда вам будет за 40, вы будете её полной копией...
Концерт для зрителя - не будет зрителя, не будет и концерта.
Только.... уберегите себя саму от атаки. Похоже, Вы заняли не лучшую позицию, стреляя сейчас в тех, от кого было неприятно принимать удары.
Клаудия Шиффер
Катрин, благодарю, что правильно меня поняли... ))) (судя по Вашей оценке)
не обращайте внимания, они немножечко невежливы.
хотят позлорадствовать! Типа они прожили хорошо и прекрасно и "А В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕБЫЛО!!! " - не могут в себе удержать. Либо под Ником сидит школота и тупо над тобою ржет.
Если бы инвалид пролил ваш кофе, вы бы стали обижаться на него?
у всех свои комплексы и своя зависть, глупо слушать таких, у них могут быть низкие моральные устои...
Пытаются самоутвердиться таким способом, отомстить более молодым и привлекательным "конкуренткам" за то, что у них есть личная жизнь (или возможность ее устроить) . Но на самом деле чаще "здесь на проекте" женщины за 40 волшебным образом превращаются в молодых сексуальных красоток.. . Благо, есть такая возможность.. . Здесь они превращают свои фантазии в реальность, хоть и виртуальную))) )
ЗЫ Меня удивляет Ваша излишняя чувствительность. Дамы, о которых Вы говорите, достойны сочувствия...