По половой принадлежности
Отец иногда прибавляет "а" в окончании
Он теперь редко унижает, старается просто подсмеять
Кстати ошибка в определении рода слова есть у бабушки, но это у нее от неграмотности
Она то правильно, то не правильно и на это влияет и армянский язык который она в отличии от русского знает хорошо
Не сказать что мой отец умен
Он ведет себя как ребенок и привык унижать других ибо сам из себя ничего не представляет
Ранимый он человек и с мышлением подростка, жертва районного быдланства
Так может это специально? Чтобы вывести из себя? И именно из-за того что раньше я обращал внимание на бабушкины неграмотные речи, пока не забил и его она также кличала
Я понимаю что он все понимает
Я мужского пола парень и он это прекрасно знает и пытается унизить меня, вывести из себя и унизить обсмеяв
Но зачем так и зачем вообще? Зачем?
Психология
Почему человек пытается унизить?
Я вижу, что ты умный молодой человек. Уважай свое внутреннее Я.. Не давай этому умному и достойному человеку обозлиться, сломаться. Тяжело тебе. Ты еще, наверное, зависим материально от отца. Вытерпи это. Отца, видимо, тоже обижали и унижали. Он считает, что это норма. А, может отъигрывается за свои переживания на тебе. Дай бог, тебе сил. И, думаю, что ты своих детей не обидишь. Прими мою поддержку!
Каришка ))))
Спасибо
унижение - это урок- бабуся больна на голову - пожалей но про себя- сдержанность мужчины.
что всегда значимо - проявление силы и снисхождение к слабым - научишься этому - и все будет гармонично.
Заранее прошу прощения, но может ты нежеланный ребенок в семье?
В любом случае сходи в армию, подкачайся, наберись мудрости и только после этого прими окончательное решение: избить его и уйти, либо просто плюнуть ему в ноги и уйти строить свою жизнь.
Каришка ))))
Я не хочу применять насилие
Я понимаю что он так себя ведет от своей никчемности и боли от этой никчемности
Может он так мне завидует ибо думает что я многого добьюсь, мотивация как ни как что мне завидуют
Нежеланный
Смотри, скорее поздний ибо родился когда матери моей было 33 а отцу 40
Я всегда был чувствительным
Но не утратил способности сострадать
Он так в очередной раз доказывает что он хуже меня, я его жалею
Нежеланный
Я всегда был чувствительным
Но не утратил способности сострадать
Каришка ))))
Но надеюсь что помогу со здоровьем ибо у этого человека все хреново, вот он и говорит грязные вещи как присказку
Кто блин, а он своё
человека нельзя путать с одомашненным приматом.
Это демонстрация своего авторитета и своей важности, типа «я глава семьи". Он таким образом показывает, что это он в доме хозяин.
Униженные и оскорбленные
Вы же сами все прекрасно рассказали. Не будьте таким, как он.
Есть люди которые очень сильно любят демонстрировать свое лидерство. Лидеры есть везде, даже в "ло*окомпаниях" есть свой лидер которому большинство отдает должное. Нет не подумайте, я не хочу оскорбить вашу семью. Скорее всего Ваш отец хочет всем показать что он лидер в семье, и что бы те что ниже его не высовывали свои головы на его уровень, он систематически напоминает всем членам семьи их место. Это унизительно терпеть такое отношение в свой адрес. Но есть выход. Такое отношение можно бить разным "оружием", и надо это делать, так как он вам покоя не даст