Психология

Почему человек пытается унизить?

По половой принадлежности
Отец иногда прибавляет "а" в окончании
Он теперь редко унижает, старается просто подсмеять
Кстати ошибка в определении рода слова есть у бабушки, но это у нее от неграмотности
Она то правильно, то не правильно и на это влияет и армянский язык который она в отличии от русского знает хорошо
Не сказать что мой отец умен
Он ведет себя как ребенок и привык унижать других ибо сам из себя ничего не представляет
Ранимый он человек и с мышлением подростка, жертва районного быдланства
Так может это специально? Чтобы вывести из себя? И именно из-за того что раньше я обращал внимание на бабушкины неграмотные речи, пока не забил и его она также кличала
Я понимаю что он все понимает
Я мужского пола парень и он это прекрасно знает и пытается унизить меня, вывести из себя и унизить обсмеяв
Но зачем так и зачем вообще? Зачем?
Каришка ))))
Я вижу, что ты умный молодой человек. Уважай свое внутреннее Я.. Не давай этому умному и достойному человеку обозлиться, сломаться. Тяжело тебе. Ты еще, наверное, зависим материально от отца. Вытерпи это. Отца, видимо, тоже обижали и унижали. Он считает, что это норма. А, может отъигрывается за свои переживания на тебе. Дай бог, тебе сил. И, думаю, что ты своих детей не обидишь. Прими мою поддержку!
Mira Muhametkairova
Лучший ответ
Каришка )))) Спасибо
унижение - это урок- бабуся больна на голову - пожалей но про себя- сдержанность мужчины.
что всегда значимо - проявление силы и снисхождение к слабым - научишься этому - и все будет гармонично.
Тина Осканова
Заранее прошу прощения, но может ты нежеланный ребенок в семье?
В любом случае сходи в армию, подкачайся, наберись мудрости и только после этого прими окончательное решение: избить его и уйти, либо просто плюнуть ему в ноги и уйти строить свою жизнь.
Каришка )))) Я не хочу применять насилие
Я понимаю что он так себя ведет от своей никчемности и боли от этой никчемности
Может он так мне завидует ибо думает что я многого добьюсь, мотивация как ни как что мне завидуют
Нежеланный
Смотри, скорее поздний ибо родился когда матери моей было 33 а отцу 40
Я всегда был чувствительным
Но не утратил способности сострадать
Он так в очередной раз доказывает что он хуже меня, я его жалею
Каришка )))) Но надеюсь что помогу со здоровьем ибо у этого человека все хреново, вот он и говорит грязные вещи как присказку
Кто блин, а он своё
человека нельзя путать с одомашненным приматом.
Мария Жохова
Это демонстрация своего авторитета и своей важности, типа «я глава семьи". Он таким образом показывает, что это он в доме хозяин.
Jelena @!!!
Униженные и оскорбленные
Ілона Саїк
Вы же сами все прекрасно рассказали. Не будьте таким, как он.
М)
Марина )))))
Есть люди которые очень сильно любят демонстрировать свое лидерство. Лидеры есть везде, даже в "ло*окомпаниях" есть свой лидер которому большинство отдает должное. Нет не подумайте, я не хочу оскорбить вашу семью. Скорее всего Ваш отец хочет всем показать что он лидер в семье, и что бы те что ниже его не высовывали свои головы на его уровень, он систематически напоминает всем членам семьи их место. Это унизительно терпеть такое отношение в свой адрес. Но есть выход. Такое отношение можно бить разным "оружием", и надо это делать, так как он вам покоя не даст