Психология

Почему люди пытаются меня всячески унизить?

Я никого не трогаю, зачем пытаться меня принизить? С каких пор за счет меня стали пытаться самоутверждаться? Зачем вообще это делать?
Быдло.
Меруерт Алтынгазиева
Лучший ответ
Munirka Saidmurodova всего-то?! За унижение больше дают если достоинство её пострадало. Как унижали-то?
чо?.. это в обще к чему тут вопрос..?
разбирайся со своим окружением..
мы то при чем..
Та
Тамара
сама им позволяешь себя унижать меня с детства учили если унизят бить по морде и стоит одному врезать как следует больше не посмеет никто унижать
Галина Макаренко Да не позволяю я им нихера! Каждому на улице "по морде" не дашь.
даёшь повод
Anja Korolkova
Видно не с теми общаешься.
Галина Макаренко Это вынужденное место пребывания вместе, я с ними не общаюсь
Может быть, вам поменять окружение?
Значит есть внутри энергия жертвы и недостаток любви к себе. Вот и притягиваются "учителя". Хорошо, что задумываетесь об этом, это уже полдела.
Ты для них богиня.
Нужно внушить себе, что Вы тоже достойны внимания НОРМАЛЬНЫХ людей, не считайте себя хуже других, больше читайте, старайтесь стать интересным собеседником и тогда всё получится!
Галина Макаренко У меня хватает внимая нормальных людей, у меня есть молодой человек, с которым мы скоро свяжем наши судьбы. Я не считаю себя хуже кого-то. Но мой интеллект никак не скажется на отношении ко мне...
Если у вас в выражении лица написано-плюнь в меня-так все это и делают! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО И СРОЧНО ПОМЕНЯЙТЕ ИМИДЖ И ПОВЕДЕНИЕ
А*
Аленчик *
Галина Макаренко Ну нихуя себе, не сказала бы, что я похожа на замухрыженную зубрилу
Алия Токкожаева Это лучший ответ! Спасибо!
Так уж ублюди устроены, приходится терпеть всякую мразь, которая хочет компенсировать свое собственное ничтожество.
Не ходи там)
Настя Ким
Как себя ведешь, так с тобой и поступают...
Irina N.
Галина Макаренко Как я себя веду, что люди позволяют себе меня оскорблять?
Тебя не унизят без твоего твёрдого согласия на то. Люди специально не унижают, тем более, если это ваше окружение. Если вам что-то не нравится в их поступках или словах скажите это им, а то так и будете ныть и злиться. Выясните отношения. Так яростно самоутверждаются подростки.
Аня Малинкина
Галина Макаренко Я итак им говорю. Но даже идя по улице, я могу услышать идиотские высказывания в мой адрес, мне с каждым разбираться что-ли?
Они сами уже унижены, вот и других принизить хотят
Возможно они видят твою слабость. Твоя главная ошибка - то, что ты никого не трогаешь. Ты должна казаться сильнее в их глазах, возможно наглее. А также попробуй ядовито парировать оскорбления, если умеешь.
Галина Макаренко Я никому ничего не должна, ок да? Я сижу и занимаюсь своими делами, мне зачем тратить свою энергию на идиотов, чтобы быть в их глазах "лучше"? У меня есть дела по-интереснее .
Не будешь обращать внимание на это - на голову залезут . Начни поступать так как поступают они
Клин клином вышибают извини не осталось комментариев
Галина Макаренко Не хочу им уподобляться, мне это ни к чему