Психология

А почему у нас такое происходит - почему всегда жалеют и всячески поддерживают

Взрослого человека с 37,2 "умирающего" от обычной простуды
И упрекают в ипохондрии и симуляции людей с сильными хроническими мучительными головными болями, не поддающимися никакому лечению
В чем тут может быть причина и чем человек заболевший обычной простудой лучше чем человек с упорной головной болью, что слишком много прыгают крутятся вокруг "умирающего" при 37,2
Мне жизненно важно разобраться в этом вопросе
Ох, бедный кот! Мой любимый черный кот ))
Ну потому что, в России живет РАСА, очень древняя, её называют славянами.
Разумеется, сама раса о себе высокого мнения, как это обычно у всех бывает рас.
Мы, люди, не чувствуем сами себя, и раз за нас биология так решила, значит, мы так и соображаем - сикось-накось.
Такое отношение к себе подобным наблюдается лишь в россии.... и все заезжие туристы и путешественники это явление подмечают. Да, нигде такого отношения нет к больным и старикам. Это я говорю и как немец, и как человек, который много путешествовал и многие страны видел.
У меня, разумеется, мышление европейское, не русское. я свободный человек в мыслях и поступках. Я сострадательный человек к хорошим людям, отзывчивый к людям добрым и приветливым. Но я всё это вижу, КОТ, с детства, сам то я родился под Ленинградом, в России.
Всё наблюдаю своими глазами, и мне нечего добавить.... славяне - это РАСА. Это не русские. Русский язык, а люди - славяне восточные, которых очень не любят инностранцы, особенно европейцы. Раньше я сам не понимал, обижался, вставал на сторону русских, будучи по крови полу-немцем, полу-евреем ( по матери).
А в 22-23 года осознал, что видимо, меня окружает РАСА чужих, неприятная РАСА, очень агрессивная, недоброжелательная, завистливая, крайне бестолковая.
Эта РАСА, КОТ, всегда была такой -и до 1917 года, и всегда такой она и останется. это её основа, гнилая суть.
Я когда гощу у мамы в Германии, мне очень болезненно там находится.... язык я освоил немецкий, но все-равно акцент то дикий остался, и когда беседую с немцами, а это удивительно приветливые и умные люди, полная противоположность русским) я всегда слышу от них одно : что беги из россии, мужик, беги. Тут будут войны, будут эксперименты над людьми, будут голод, смерти, болезни.
Я это сам слышу и мне очень больно, очень тяжело. Но так случилось со мной, я прожил в России жизнь, правда, я здоров как бык, не болел никогда.
Но мой совет тебе, КОТ! Делай ноги из России. Я знаю, что ты живешь на урале, в дыре, в кошмарных условиях.
и пока есть молодость, и силы, используй их во спасение. тебе нечего терять, кроме жизни, а путину на нас всех нас@
ть ещу в 1992 году. Как развалили совок. Это же всё тоже самое руководство, те же самые бандиты. Вот лично для меня, самое страшное -остаться умирать в России!
Я много чего пережил в жизни, я сам себя сделал. Но вот чтобы старость провести в России, где НЕТ ЧЕЛОВЕКА разумного, я не могу. Я не знаю: то ли дело в психике европейца, то ли дело в здравом уме и рассудке.
Но как можно умирать людям без социальной помощи, без денег на старости, без лекарств? Я этого никогда не пойму.
Удачи тебе, черный кот! ))
Ксения Ловарева(Литвиненко)