Психология
Почему те люди которых всегда поддерживаю я, не готовы в трудные времена даже выслушать меня?
Началось с того что перестала получать удовольствие от работы, раньше так нравилось а теперь стало просто невыносимо почему-то. И вроде ничего такого там не произошло. Был корпоратив - еле его выдержала приехала домой голова болит (хотя не пью вообще) и на след день в офисе так было душевно плохо что пришла домой а ноги еле донесли. Дома все время тянет спать-хочу спрятаться от всех. Взяла отпуск на неделю - гуляю, хожу на кофе, читаю, как-то делаю много дел но на душе грустно... потом родители что-то начали обижаться, родные мужа тоже непонятное отношение ...вобщем нет той энергии и позитива что обычно у меня. И уже месяц так, затянулось . Прямо не знаю когда выйду из этого. И самое главное - не с кем поговорить по душам. Пыталась с родителями го они быстро сворачивают тему и говорят, чтобы как бы закрыть мне рот - у тебя все хорошо, мы рады. Я пытаюсь сказать что мне нехорошо и я хочу просто поговорить, но они закругляются и прощаются. Тоже самое с сестрой. Муж сразу как видит что мне тяжело говорит - возьми себя в руки. Если я не беру начинает говорить что это так с ним плохо? Сразу переворачивает и вся моя ситуация становится «про него». На психотерапий сейчас нет денег, а так бы пошла ...заплатила б чтоб меня выслушали, раз свои не хотят. Но не знаю когда будут на это деньги. Когда плохо моим родным я первая вызываюсь помочь и всегда выслушиваю, поддерживаю как могу... всю жизнь так было. А сейчас вот реву, сама не знаю почему и чувствую что этотна фиг никому не нужно есть я или меня нет
Все идет нормально. Если переоценишь хоть что-либо - уже польза.
А выговорится - лови первого попавшегося и вперед. Здесь это мало что бесплатно, но и анонимно.))
Татьянка Чабина
Спасибо )
а дети у вас есть?
Оксана Николенко
хватит детьми пикрываться
Перестали их поддерживать
Татьянка Чабина
Почему? Я их поддерживаю постоянно. Как могу. Звоню каждый день, если болеют пытаюсь помочь . Когда есть деньги - даю
причина должна быть
может влюбилась?
Татьянка Чабина
Точно не влюбилась )
Вы эмоционально выгорели.
Может нужно что-то менять и что-то понять, не просто же так дается такое состояние.
Одиночество в толпе какое-то.
всё возвращается, ты забыла а твоя память помнит как ты на добро нехорошо ответила, одни называют это кармой, другие - получением по заслугам
Напейтесь от души).
Просто зимняя депрессия и плохое настроение.
Татьянка Чабина
А после похмелья ещё хуже будет :))
Поддерживает всегда тот, кто сильнее. И в первую очередь, сильнее духовно.
Никому не нужны люди с проблемами, даже родственника нужно время чтоб понять что вам нужна их помощь.
Обратиться за помощью к психологу наверно неплохо
ХММ, вопрос, это по шаблону написано или для ответа, если ответ то- для людей неважно твоё ожидание (не всегда), они относятся опытом ко всему, но не серцем!! Опыт превосходит их ожидания и дудушественность и они пользуются этим. Близких всегда к серцу нет - они лишь в кратковремености появления- проявлений (мой опыт), и выходит глубина чувст только для вас, если вы неподелились этим с другим.. другой (близкий) бы стал другим если вы открылись бы вы в всоих ценностей