Психология

Трудные времена....оправдание собственной слабости?

О, времена.... О, нравы... .
Времена ВСЕГДА одинаковые.... меняемся только МЫ... .
И по этому... это не оправдание....)))
Нина Якутович
Лучший ответ
Не все в наших силах... На все воля Господа...
Ирина Хайбуллина Ты права...
здравствуй))
А когда они были лёгкими? )))
только в России можно прийти к такому выводу,
потому что мы действительно живём в трудные времена,
в трудной стране.. .
потому что у власти говнюки, которые ни хрена не ценят человеческую жизнь. .
Я не за себя говорю. .
я молодая и сильная,
у меня есть опора в виде семьи
и друзей.... поэтому жаловаться на жизнь я не стану.. .
но мне реально жаль, что Россия сама по себе сейчас
представляет нечто близкое к стране, где царит
абсолютная Анархия и где каждый ненавидит Друг друга...
Да уж))) ) Недавно мне так и сказали - какие это были тяжелые времена.. . И лицо такое...)) ) Внутри я поржала)) ) Во вне покивала - канеш тяжелые: вокруг столько богатых дам в красивых платьях - ,а жена такая бедная)) ) - ужас)))
Елена Маякова
Трудные времена, по собственному ДОСЛОВНОМУ смыслу значат, что наступили времена в которые нужно труд вложить. Почему для людей это "конец света" решайте сами.
Скорее испытание собственной силы, а оправдание слабости... Трудные времена бывают у всех без исключений, и от нас это не зависит
К=
Ксюша =)....
трудные времена - это жизненный этап у конкретного человека. не оправдание - просто характеристика .
не могут быть они таковыми у всех одновременно.
Тот кто родился в эти времена... не может оценить трудные они или нет.

Пойму, если старик скажет... Удивлюсь если промолвит такое молодой.
Вовсе нет. Не раньте себя словом СЛАБОСТЬ. Это неполезно. Скажите себе вместо слов ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА и СЛАБОСТЬ просто.. . МНОГО НАКОПИЛОСЬ...))))