Психология
Подумалось тут – а могут ли быть чем то полезны, а может быть даже чем то – ценны – Трудные времена в жизни?
Только в качестве личного жизненного опыта.
Могут и
не могут )
Всё зависит от зрелости
второй стороны )
не могут )
Всё зависит от зрелости
второй стороны )
Вот и пусть они станут полезны всей элите на лесоповале.
Могут, запомнила их навсегда, поняла, что только сама могу себя вытащить из любой беды
Трудные времена - как зима для природы. Но зато как потом рады весне!!
Это призыв все в тюрьму!)))
Они полезны только в том случае, если остаются в прошлом, давая возможность оценить прелесть настоящего.
Конфликт как средство проявления характеров. Есть такой прием в литературе, кино.
Этот... Всеми обожаемый "вождь", к примеру, считает, что народ без войны и героизма теряет качество. Есть над чем задуматься...
Стремление закрасить полосу, что так черна, в противоположный цвет... да, разве ж это ценностью нельзя назвать!!!
Полезны опытом, а ценны воспоминаниями.)
Ну Ницше бы сказал, что типа: "Всё что не убивает, делает нас сильнее". Но он не прав. Далеко не всё...
Закалит однозначно, но и отрицательных черт добавит
Естественно - Вы сделали абсолютно верный вывод.
Люди начинают больше ценить то, чего раньше не замечали - начинают ощущать себя счастливыми.
И конечно же большее понимание жизни приходит.
опыт поиска решений жизненных сложных проблем, выхода из тяжелых обстоятельств, наверно идет на пользу
Польза только для того кто выйдет более испытанным сильным и мудрым после такого очищения в горниле испытаний. Не согнется а сохранит в себе то что пронес через испытания и то что он пронес и сохранил и станет для него самым дорогим и ценным. Тем бриллиантом свет от которого стряхнет всю шелуху причинявшую боль и страдания. Те заблуждения и ошибки что не давали ему подняться.
может ты и прав