Психология
Как одиннокой пережить трудные времена?
Друзья бросили, с работы уволили, любимого нет, никто не хочет пригласить некуда, не с кем не общаюсь, знакомых не осталось.
странно но мне по кайфу такая фигня, в смысле быть никому не нужным и одиноким а советовать вам завести животное я не буду
Марічка Кудрявець
А вам сколько лет
Одиноким проще.. не надо думать о близких и любимых!
Для чего то вам дано это одиночество...
Антонина Петрук
никто и никогда не болет и не умирает за чужие преступления, каждый только за свои...
А причиной что послужило? Болезнь?
Марічка Кудрявець
Я же написала
Антонина Петрук
причина всегда во внутреннем мире самого человека
Оксана Красилова
просто-так никто никого не бросает

Силой разума.
Собравшись и не раскисая !
Доброго дня Вам !
Собравшись и не раскисая !
Доброго дня Вам !
значит, - пришло время взять Свою жизнь в Свои руки). Ведь если сама ею не управляешь, то тут же находится куча народу перехватить управление.
Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности. (Китайская мудрость).
Друзья бросили - отлично! с такими друзьями врагов не нужно. новых искать.
с работы уволили - открылся новый шанс найти лучше работy - по душе
любимого нет - возможность найти нового партнёра!!
"никто не хочет пригласить некуда, не с кем не общаюсь, знакомых не осталось " - нужно прекатить производить негатив, увидеть жизнь, как она прекрасна и забыть о прошлом, живя сегодня с надеждой смотря в завтра, которое не станет другим, если ныть и жалеть себя.
Одиночества нет. Мы все едины в Боге. Найдите Бога внутри себя, и одиночество исчезнет.
приезжайте ко мне на дачу под Питером 1200 в день я вам гарантирую проживание в отдельном домике торговать будите
Оксана Красилова
радует, что есть такие люди.
Плак-плак.
Для начала отдохнуть от всего, восстановить силы, а потом снова в бой. Иначе следующий пункт - морг.
Давай дружить