Психология

Как одиннокой пережить трудные времена?

Друзья бросили, с работы уволили, любимого нет, никто не хочет пригласить некуда, не с кем не общаюсь, знакомых не осталось.
странно но мне по кайфу такая фигня, в смысле быть никому не нужным и одиноким а советовать вам завести животное я не буду
*** Маргарита ***
Лучший ответ
Марічка Кудрявець А вам сколько лет
Одиноким проще.. не надо думать о близких и любимых!
Татьяна Ищенко
Для чего то вам дано это одиночество...
Надежда Дробот
Антонина Петрук никто и никогда не болет и не умирает за чужие преступления, каждый только за свои...
А причиной что послужило? Болезнь?
Марічка Кудрявець Я же написала
Антонина Петрук причина всегда во внутреннем мире самого человека
Оксана Красилова просто-так никто никого не бросает
Елена Найверт
Силой разума.
Собравшись и не раскисая !
Доброго дня Вам !
значит, - пришло время взять Свою жизнь в Свои руки). Ведь если сама ею не управляешь, то тут же находится куча народу перехватить управление.

Оптимист видит возможность в каждой опасности, пессимист видит опасность в каждой возможности. (Китайская мудрость).
Lory 1982
Друзья бросили - отлично! с такими друзьями врагов не нужно. новых искать.

с работы уволили - открылся новый шанс найти лучше работy - по душе

любимого нет - возможность найти нового партнёра!!

"никто не хочет пригласить некуда, не с кем не общаюсь, знакомых не осталось " - нужно прекатить производить негатив, увидеть жизнь, как она прекрасна и забыть о прошлом, живя сегодня с надеждой смотря в завтра, которое не станет другим, если ныть и жалеть себя.
Anara Nurekeeva
Одиночества нет. Мы все едины в Боге. Найдите Бога внутри себя, и одиночество исчезнет.
приезжайте ко мне на дачу под Питером 1200 в день я вам гарантирую проживание в отдельном домике торговать будите
Оксана Красилова радует, что есть такие люди.
Плак-плак.
Для начала отдохнуть от всего, восстановить силы, а потом снова в бой. Иначе следующий пункт - морг.
Давай дружить