Психология

Что вы думаете о тех, кто пытается меня татарина унизить - называя чуркой- я готов их уничтожать.

Ну и зря: на свете полно дебилов которые обзывают все что видят всем чем в голову придет -всех убивать глупо - не уподобляйтесь - правильней не обращать внимания на ущербных. С Наступившим Новым Годом Вас)
Анар Карибжанова
Лучший ответ
Это неправильно. татары не чурки. Согласен.
К меня друзей много татар, нормальные ребята.
Это ошибка.... татары живут давно с русскими
и их не считают тем словом....
Zamira Uzmanova
Это-нелюди, не обращайте внимания на выродков.
Маргарита Склярова если бы не мои дети рядом - порвал бы их как грелку.
Значит Вас это задело. Игнорируйте такие высказывания. Уровень культуры и воспитания зависит от самого человека, как впрочем, и умение держать себя в руках...
Маргарита Склярова они пытались дернуться меня за куртку. я стоял как скала. не хлипкий. они отвяли. быдло.
Я таких не люблю, все национальности одинаковы, у всех есть и хорошие люди, и подонки
Я родился и жил в Казани. Друзья были 50% на 50% русские и татары. Пасть порву, моргала выколю тому кто моих друзей татар обидит!
Аида Серова
Это-нелюди, не обращайте внимания на выродков. (с) В. Захарова.
Ольга Ковтун
На таких научитесь не обращать внимания : больные люди. У меня есть друзья и татары, и евреи, и армяне. О людях надо судить не по национальности, а по их поступкам.

С Новым годом! )
придурков везде хватает... и не надо на них тратить ни свое здоровье и ни жизненную энергию.. и кстати, я называю украинцев хохлами, а люблю их от этого нисколько не меньше, у меня много друзей, родственников среди хохлов, люблю их гадов)))
Женя Карасёва
Хоть живу я в перми, у меня много знакомых из УФЫ, Казани, набережных челнов. Многие из них татары, но на 99% они - очень хорошие люди. А вот тот 1% негодяев есть в любой нации, к сожалению.
Po
Pozz!t1Ффчik
Поверьте . никогда мы татаров к чуркам не причисляли . По себе знаю, это не про вас . Не берите на себя.
думаю он и есть самый настоящий чурка.... люди умеют думать не зависимо от расы и цвета кожи, к сожалению есть и люди, которые вообще не умеют думать,, ну как чурки дервянные,, у них все деревянное))
Nafisa Isakova
Маргарита Склярова фашик - у тебя мсли на тир копейки - нагнись раком - тебя уже нагнули чурбан - или =пенек.
Не стоит обращать на это внимание. Измени свое отношение к этой ситуации, реагируй спокойно, и тогда больше не будет происходить таких ситуаций. То, что нас раздражает и чего мы не принимаем, всегда попадаются нам на глаза, пока мы не изменим к нему своего отношения.
Altynnur Amangeldy