Психология
Как думаете почему домашние животные часто неуважительно относятся к хозяевам, все рвут дерут и уничтожают?
Ну не всё, а вот босоножки новые жалко) И еще, самое ужасное, что понравилось туалетную бумагу с держателя воровать.. Тогда вид дома очень впечатляет.. Особенно если там был целый рулон)
потому что им скучно в четырех стенах. им нужно пространство
Потому что они не чувствуют от них любви.
Я очень люблю своих питомцев и они отвечают мне взаимностью.
Старший кот, такой деликатный, нежный и ласковый, боится даже разбудить или как-то помешать. А когда приходит на мне посидеть или полежать, делает это настолько нежно, чтобы не дай Бог не задеть коготками меня, что становится невесомым как пёрышко...
А младший роняет ночью тяжёлые предметы, чтобы меня разбудить, но аккуратно и на голову... ни-ни.
Ха-ха! Вот такая у них любовь и воспитание))
Валентина Семенова
Этот ваш старший кот наверное на улицу никогда не выходит?
это их природа, так что человеку придется это терпеть от своих питомцев.))
какой хазяин-такое и животное..
Потому, что животных нужно воспитывать, как и детей.
кошки... у меня если мстил спрячется за угол на икру бросится 4мя лапами как в дерево вцепится и укусит ещё...говорят память у них короткая это так они и человека за 2 месяца забыть могут... но обиды помнят... а друт не по этому им надо когти чесать.... т. е. это не то что бы специально там метить территорию... у меня не метил принесли мышей джунгарских пометил.... а что на него обижаться.... мышиж.... раз на кофту угу она у меня духами пахла.... мне мой кот нравился он очень разный мстить так мстить любить так любить.... и самое главное что он считал себя не хуже меня.... ну по поведению здесь спать буду здесь сидеть и не уйду
и добрый был приходил жалеть сердце лечить разный вот что
реву помню пришло меня трогает лапкой... а сердце болело пришол лёг на него и как печка трещит и трещит и трещит... ну видно они ловят эти все вибрации человека... это мы не знаем что делать... какие капли пить а они знают
Переживают зверушки и от страху все грызут.
Проецируют наверное остаток отношения, кое прнебрежительно или компенсируя, таким образом, недостачу Внимания и Заботы) Ведь они не мебель ^^
С них недостаточно просто смахнуть пылинки или красиво поставить в комнате для красоты.
у некоторых в генах заложено точить когти, грызть что нибудь, ничего не поделаешь