Психология
А почему домашние животные часто похожи на своих хозяев.???))
не всегда. Только если у них взаимная любовь...
И так бывает
Иначе их сожрут с утра голодные хозяева. Потому как за чужих примут.
самое интересное, что они и внешне похожи, не часто, но встречаются, я таких видела, забавно выглядит))), а темперамент, это действительно каждый соответственно своим привычкам и характеру выбирает и породу и самого щенка
подсознательно выбирают животных под себя
порой и наоборот)))
Симпатяшка ...наш пёс, согласна.:))))
так ведь с кем поведешься, так тебе и надо
Каждому ведь хочется найти в жизни родственную душу! Поэтому и супруги часто похожи друг на друга. Приятно смотреть на ближнего как в зеркало. Да и народная мудрость неспроста утверждает: "Рыбак рыбака видит издалека", "Два сапога - пара". По тому же принципу находим и братьев наших меньших.
Да не только животные, супруги если долго живут вместе становяться похожими друг на друга. Странная эта вешь фотогенная память. Говорят что у женщин она сильно проявлена. Если женщина переспала с партнером то геном при обмене с ним передает свою доминанту. И якобы уже после неважно если она сменила партенера, то геном будет именно от первого мужчины. Как фотогенная память может работать без полового контакта, это интересное являние. Но думаю что вскоре и это распутают.
от большой любви к хозяину
У меня все случилось с точностью наоборот ;)