Психология

Как_думаете__почему__состоятельные люди__часто__качают-права ?

Качают ПРАВА - потому как думают, что их состоятельность даёт им на это ПРАВО. "Качки", они вообще такие.
Вопрос в том, что они качают права в тех сферах отношений, где состоятельность лишний и ни к месту для этого повод. Когда предмет + доплата - это понятно, а, когда человек + зарплата - это вроде понятно, только правила сложения нарушаются, не слагаемые величины и итоговое равенство в итоге фальшивое.
Азиза Алкебаева
Лучший ответ
потому что они уверены в своих действиях.... и это правильно
Считается, что те у кого есть деньги, те и музыку заказывают. Хотят за свои иметь качественные услуги
У них иллюзия, что "состояние" ими "заработано" их "талантом и способностями".
Власть - это самое сладкое слово для них... после денег.
Ирина Шеронова
Чтобы не платить лишние деньги!!)
Скажу грубо.. , т. к. знаю таких не понаслышке. . -это БЫДЛО .. те, которые заимели легкие, разовые, быстрые деньги - и МИР у ихних ног.. . Как правило, Это проходит довольно быстро..
сначала качают, потому и состоятельные, остальным, кажется, что все самоо приходит
Ирина Мусатова
Потому, что сейчас "бабло" побеждает даже ЗЛО.
А на гражданский кодекс и прочее - им насрать (пишется слитно)
..."права"... это оборотная сторона.... "требовательности" закона... и

преамбула Закона что "перед законом ВСЕ равны"

(как перед "требовательностью" так и перед [защитой права] )уже не актуальна.. .

"защита права" ОБРЕЛО.. . Ц Е Н У.. . откуп у Закона.. . и стала ДОСТУПНА.. . за плату

(даже полу-гласную).. . и это простые реалии... а какими деньгами.. . будет оплачено.. .

т. наз. "правосудие"... это вопрос академический.. . закон равно защищает людей.. .

олигархов, "чикотил", бомжей и рабочий пролетариат... и как бы это ни казалось

несправедливым.. . уж лучше ТАК.. . чем правосудие "отпускалось" бы по партийной

принадлежности.. . или по чёрным спискам "охранного" Бюро.. . пусть богатеи немного

попируют... время играет против них.. . ВСЁ....всё равно идёт для ВСЕХ.. . к лучшему.. .
Часто большие деньги портят людей. У них появляется наглость и вседозволенность.. . И потом, "сытый голодного не разумеет"... Удачи!)
*аська:)))) :))
Это привычка с 90-х.
Оксана Тиунова
потому что в основном простые люди начинают заискиваться перед состоятельным человеком
потому что чувствуют себя Богом
.K
...natya Kuznetova...
они более всего независимая ячейка общества... они не терпят ущемления их прав....
Прав любят качать все.... просто не у каждого есть такая возможность. Самое страшное - это когда права начинают качать несостоятельные.)