1.До опред. возраста люди постоянно меняются ...и поэтому через пару лет выясняется, что они изменились в неподходящие для обоих стороны.. Несовпад
2. Зачастую в молодости женятся Для самоутверждения -Я уже большой! Принимая за чувство лишь сильное секс. влечение.. (Гормончики.. ферромончики))
Психология
Как Вы думаете, почему первый брак часто неудачный??
опыт мал да ум не окреп для нагрузки такой
желание быть как все, максимализм, причин много.. не жалею не о чем... а ошибки - исправляю
кто сказал.?
Почему же - у меня первый был лучшим - в своем течении - закончился правда резко и с треском - а так по большому счету - хорошим. А вот второй - бяка)) ) От не стоит выходить замуж когда не тянет, но очень просют)) ) Стороцентово!)))
поэтому лучше без записей)
Людмила Михайлова
Привет..)
Потому что молодые люди еще не поняли, что им действительно нужно.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут)))
Потому, что это по-молодости когда очень хочется секса, но ещё мало умеешь разбираться в людях. Поэтому расчёт оказывается не верен. А без расчёта брак всегда не удачен.
первый блин всегда комом..)
Из-за неудачного выбора.
Люди нонче относятся к браку безответственно...)))
на то он и БРАК
Потому что головой или хотя бы сердцем думать надо.
почему? )
у меня родители сколько лет вместе) тьфу тьфу тьфу)
чуть больше чем мне)