1. анализируешь что и почему прошло не так.
2. вносишь поправки.
3. идешь дальше...
Психология
Если первый шаг был неудачным... Стоит ли делать второй в этом направлении? Или это не твой путь?
Индивидуально. Режиссер Лелюш терпел НЕСКОЛЬКО фиаско на одном и том же пути - видимо, высшие силы его проверяли - зато потом создал шедевр... А бывает, что и действительно не стоит биться головой об стенку. В этих делах лучше полагаться на свое сердце.
всё познаётся методомпроб и ошибок. Не сделал второй, третий шаг вы так или иначе не узнаете, в правильном ли направлении вы идёте...
не ошибается лишь тот кто ничего не делает, стоит конечно, если ты хочешь чего-то добиться
Отступаешься на время... прочувствуешь нужность "направления"
Чувствуешь - "НАДО ОНО! " - тогда делаешь и второй, и третий, и ...шаги!
И ЭТО БУДЕТ ТВОЙ ПУТЬ!
Когда понял, что этот путь НЕ НРАВИТСЯ - значит "не твой"! А если нравится, но не получилось, то упорство не помешает!
Если уточнить вопрос, вероятно он будет выглядеть так: Если первый Ишаг был неудачным.. . Стоит ли СЕДлать второГО в этом направлении? Или это не твой путь? ..Ответ ВЕРОЯТНО БУДЕТ ТАКОЙ: С ПУТЕМ ВСЕ О"К! НАДО ПЕРЕСЕСТЬ НА АВТОМОБИЛЬ....
Если с первого раза не получилось - значит парашютный спорт не для Вас
Надо сделать в этом направлении ещё один шаг.
Постараться, чтобы он был удачным.
Достичь определенной цели.
А потом с чистой совестью и без сожалений поменять направление...
Постараться, чтобы он был удачным.
Достичь определенной цели.
Может просто нужно научиться ходить, а направление ни при чем)
Важно следить за внутренними ощущениями. Когда выходишь на "свой" путь - на душе свет и покой.
Перед вторым шагом следует подготовится, все обдумат почему не получилось, сделать вывод и сделать вторй шаг, а если снова не получится, то и третий, но более не стоит, а то лоб сломаешь, лучше сделать шаг в другом напрвлении, но не назад!