Психология

Голодание – первый шаг на пути к здоровью . В чем состоит суть этого метода? ..)

Лиза Рынкевич
Если строго под контролем хороших специалисов, то это помогает справится с некоторыми болезнями...
Светлана Шерстяных
Лучший ответ
Светлана Шерстяных есть в моей реальности кто вернулся к нормальной жизни, избавился от недугов... Но они следовали руководствам и доверились специалистам
Наверттно суть метода - заставить организм бороться
Лиза Рынкевич Здравствуйте ! )
Вот и немцы в Освенциме так же считали.
Юлия Мальченко
прекращается поступление инородной энергетики, и структурируется своя личная
Элёк@ Метиск@
Суть в том, что тупо ничего не ешь, а иногда даже не пьешь.
представьте дом захламленный, и в этот дом продолжают поступать всякие вещи, поступает больше чем расходуется, а тут настала зима, и подвоз дров и прочего хлама прекратился, что остается, остается сделать ревизию и сжечь все лишнее, во время ревизии найдется много всего, даже то что не горит, то что не горит будет выкинуто.
а еще лучше, почитайте Николаева, у него все подробно про этот метод описано
Очищение сосудов. .
и освобождения ресурсов организма на отладку всей системы.. .
пост каждый год... класс
в правильно подобранных ленточках в косичках.
Анюта Яцук
голодать тоже надо с умом. иначе чревато последствиями. Внимательно изучите методику. все за и против и учитывайте состояние своего здоровья. нельзя применять голодание без учёта индивидуальности своего организма. Суть-очищение организма, вплоть до очищения на клеточном уровне, активизация резервных сил организма. похудение, там много всего положительного. но и противопоказания тоже имеются
Sarsenbaeva Kymbat
Закончить с мясом. Рыба - альтернатива. Да и всё.
А, да. Пироги - забудьте.)
Ирина Никитина
Голодание, это стресс для организма. Расстройство психики. Здоровье, прежде всего это физические упражнения. Свежий воздух и активный образ жизни. И самое главное, вам должно быть пофиг чужие проблемы.
Однажды вынужденно пришлось голодать. После двух дней водной диеты утром пошла чёрная моча. Я так испугался! Позже узнал, что это грязь выходила из организма. После третьего дня чувство голода притупилось. Хорошо стало, легко. Курево ослабило тягу. Полезно иногда поголодать.