Ne umeiut prinimati liudei takimi kak oni esti...
illizii meshaiut.;)
Психология
Как вы думаете, почему люди так часто испытывают разочарование в чем-либо или в ком-либо?
Несовпадения.. разочаровывают.. мы ждём совпадений.. от людей.. от ситуаций.. но получается не в такт.. никто не виноват.. что иногда выходит так... у каждого - своя волна.. и совпадать со всеми - не должна..
Изначально на многое рассчитывают.
И швец, и жнец, и на трубе дудец - так не бывает.
ВВП не в счет))
Часто или нет, но люди порой идеализируют, неоправданные надежды приводят к разочарованию.
Думаю, что дело в нас самих: Я вот вижу какой я корявый урод, и допускаю, что и девушка также увидит свои косяки. Так что Добра!
Разочарование? В чем? А чего вы ждете? Милости? От кого или чего? Живите легко.
Потому что сами не доводят ни одного дела до конца...
Ловятся на обман.
Когда обман раскрывается, наступает разочарование, в чем либо или в ком либо или то и то вместе взятое.
Ожидания люди имеют, возможно.
Потому что не безошибочны
Идеализируют. Придают избыточное значение. Легко принимайте, легко отпускайте. Никого ничего не идеализируйте. Не контролируйте. Не судите и не осуждайте. - Улыбайтесь)
Потому что мечты не совпадают с реальностью!!!
ну, выдавать желаемое за действительность невозможно бесконечно
Во всем виновато ОЧАРОВАНИЕ.
Людям свойственно ОЧАРОВАВАТСЯ предвкушая что либо, но реальность чаще обламывает ожидания и происходит разочарование. Вывод - не очаровавайтесь )
Потому что