Психология

Почему женщины любят качать права?

А чтобы Мужчина не превратился в коня!
*M
*yulya Mokrushina*
91 954
Лучший ответ
Олечка бедный коняга! иных мужиков то не заставишь влезть в этот "матерчатый гроб",(как мой его называет) а тут конягу невинную замучили (((
Все бестолковые качают
O*
Oleandra ***
74 025
потому что знают, что мальчик девочку бить не может...
Лариса Катаева ДА, да. да. Кстати, заметьте, маленьким мальчикам говорят: "Девочек бить нельзя". Но девочкам никто не говорит: "на мальчиков орать нельзя"
Качать гантели куда труднее.
качать права любят мужчины. особенно, когда начинают доказывать всем вокруг, что они "крутые". женщины же вынуждены приноравливаться жить в этом убогом мире мужчин
NN
Natali Natali
53 524
почему пчелы любят нектар собирать? такова селяви
не знаю )
Это результат поганого воспитания разных полов по единой схеме.
Алена Спинул
Алена Спинул
65 726
Потому что бабы мускулинными стали! Да и общество какое то, увы, увы, матриархальный вид приобретает, к великому моему сожалению. Реалии таковы. Баба поравнялась с мужчиной в плане "добыче мамонтов", а вот мужики рожать не научились! Мужчины просели в целом! Взгляните, кто занимается воспитанием мальчиков, одни бабы и мужика не подпускают к малышу. Звучит примерно так: Этот идиот на рыбалку утром по мокрой траве пошел, а ты малыш не идиот же, сиди дома под юбкой блинчики со мной пеки! А воспитанием должен по идее заниматься папа, тем более мальчиков. Конечно, есть такие папы, которые только водку могут научить пить. Но дурная баба то говорит: Твой отец козел бухает и прочую фигню. Надо говорить то так: Знаешь сын когда мы тебя с папой создавали. Вот он был самым лучшим в мире самцом. Я из всех 3 миллиардов мужчин, выбрала только его! Психику ребенку ломать не надо, он как маму так и папу любит! И не надо внушать ему, что самые любимые его какие то не такие!
Ольга Пдкович
Ольга Пдкович
1 217
Потому что это бабы.
Ольга Михайлова и правильно делают, что качают, свои права надо отстаивать!)