Психология

Почему женщины-москвички приезжая в другие маленькие города, качают права и считают всех грязными, недалекими, бомжами?

потому что Москва - это другой уровень жизни, и приезжая в другие маленькие города, им это в глаза сильно бросается, но они не понимают этой другой жизни. Хотя не скажите москвичи разные бывают
Марина Мошнина
Лучший ответ
Они судят по себе.
Зависит, скорее, от женщины, а не от "Москвички".. Хотя, может быть Вам попадались именно такие..
Может бомжи хотят их поиметь. бомжихи надоели?
Они все там неврастеники. там плотность населения 9 человек на квадратный метр. Представьте ситуацию - 24 часа в сутки, как, мягко говоря, в телефонной будке вдевятером. Откуда взяться адекватному отношению к ближним, а тем более к дальним? Прибавьте ту пищу, которую они там едят и считают "свежей"(по телевизору про это часто показывают) . плюс многократное превышение вредных газов в атмосфере. все влияет не только на физическое, но и на психическое состояние. Жалко их...
Viktoriya Siemer
Светлана Беркутова Вот мы далеко не неврастеники, живем в неограниченном пространстве, едим ноомальную здоровую пищу. Не зная Москвы и ее жителей, не кидайтесь громкими фразами((((
а как себя ведут мужчины-москвички? =)))
Любовь Усанина
наверное Вы имеете в виду какую-то конкретную женщину, ставшую жительницей столицы, и конкретную ситуацию с ней
А что это не так?)))))))))
Бред какой-то...
потому что считают себя элитными блядьми
Ирина Горбунова По себе судишь?
Вы наверное мало общались с москвичками, от суда и такие выводы. У меня масса знакомых из столицы, я пять лет там учился, и вряд ли с Вами соглашусь, большинство вполне приятные, воспитанные девушки. Ну а хамства, знаете ли, хватает везде.
Таня Шипилова
Юлия И Владимир Ярчихины У меня сестра в Москве живет уже более 10 лет, приезжает и качает права, все грозится меня по миру пустить, на квартиру в которой живу зуб точит, когда ееная лучше чем моя. и дом родительский в деревне на себя переписать хочет, когда я жтиву ближе к нему и я мужик законный наследствениик,Ю причем я мдладший в семье. и со мной не считается.
киньте в них какашку.