Психология
Почему в маленьких городах у людей пафоса больше, чем в Москве?
Я конечно, в Москве встречал очень космический пафос у людей, которому примера в мире нет .но в основном, в общей массе, в Москве у людей меньше пафоса, чем у людей в маленьких городах. в маленьких городах обычные среднячки все на пафосе ходят, как будто они все совершенная форма жизни .интересно почему так ?
так их. так... а то всё на москвичей бочку катят, что мы мол такие все из себя
а у себя бревна в глазах не видят
От недалёкого ума.
Наверно поэтому москвичи сейчас по пафосным городам разъехались)
странно, но с давних времен
именно столичные снобы
всегда пренебрегали провинцией
именно столичные снобы
всегда пренебрегали провинцией
Это касается не только Москвы, но и всех крупных городов. Равнодушные и затраханные люди живут в крупных городах, отсюда и отсутствие обычных человеческих эмоций.
Ирина Обухова
В больших городах нет время на пафос у средячков
потому что в москве в основном все из провинции)) и все из себя корчат)))
Mira Kulikpayeva
ага... понаедут тут и строят из себя невесть чего
Ирина Обухова
Кстати, многие, кто приезжает из провинции в Москву спускаются на землю и на пафос у них уже не остаётся ни времени ни сил
если это объективные данные соцопроса тогда пафос это способ спрятаться за высоким слогом некомпетентность...
В твои словах столько пафоса, что я верю, что ты из маленького городка
Ирина Обухова
Да, но у тебя пафоса в ответе ещё больше
Сердце Львицы. Взгляд Волчицы.
Так я и ответил, что по твоим пафосным речам видно, что ты родился и рос в маленьком городке
Сердце Львицы. Взгляд Волчицы.
Может многие и спускаются, но ты как был провинциалом со своим пафосом так и остался
Это приятно_))) иерархия и иерархиеческие инстинкты патамуша
Люди чего-то постоянно забывают об это факте
мы - социальные твари с жесткой иерархией и рангами (этот хуже, этот лучше)
а раз ты "барин-вершина иерархии"- то и говорить должен так, чтобы ОТДЕЛИТСЯ от "колхозников"
Раньше это были "модные иностранные слова", цытаты из книг.
Сейчас "илита" нихрена не читает, но выделятсЯ среди черни надо.
Потому пафос - один из способов
Ложь... живу в городе20т. населения, недалече от нерезиновой, летом дачники в магазине как ворОны среди голубей... стооолько пафоса....
Ирина Обухова
Я живу в городе с 42 000 населения
Потому-что увидеть сейчас москвичей в Москве неслыханная редкость, а жаль.
Ирина Обухова
Дело в том, что многие приезжая в Москву из маленьких городов спускаются на землю и перестают быть пафосными, видимо это потому, что не остаётся время на пафос
Все маленькие города на пафос проверяли? Нет? Вот и не гоните пургу.
Ирина Обухова
Что, кольнуло в очко прямо ?
Larisa Vasilchenko
Разве? С собой не перепутал?