Психология

Почему в маленьких городах у людей пафоса больше, чем в Москве?

Я конечно, в Москве встречал очень космический пафос у людей, которому примера в мире нет .но в основном, в общей массе, в Москве у людей меньше пафоса, чем у людей в маленьких городах. в маленьких городах обычные среднячки все на пафосе ходят, как будто они все совершенная форма жизни .интересно почему так ?
Ирина Обухова
так их. так... а то всё на москвичей бочку катят, что мы мол такие все из себя

а у себя бревна в глазах не видят
Mira Kulikpayeva
Лучший ответ
От недалёкого ума.
Алена Чикишева
Лена Калекина (Рослякова) так можно любое плохое поведение обьяснить
дураки патамуша
Наверно поэтому москвичи сейчас по пафосным городам разъехались)
Зоя Юрова
странно, но с давних времен
именно столичные снобы
всегда пренебрегали провинцией
Это касается не только Москвы, но и всех крупных городов. Равнодушные и затраханные люди живут в крупных городах, отсюда и отсутствие обычных человеческих эмоций.
Ирина Обухова В больших городах нет время на пафос у средячков
потому что в москве в основном все из провинции)) и все из себя корчат)))
Mira Kulikpayeva ага... понаедут тут и строят из себя невесть чего
Ирина Обухова Кстати, многие, кто приезжает из провинции в Москву спускаются на землю и на пафос у них уже не остаётся ни времени ни сил
если это объективные данные соцопроса тогда пафос это способ спрятаться за высоким слогом некомпетентность...
В твои словах столько пафоса, что я верю, что ты из маленького городка
Ирина Обухова Да, но у тебя пафоса в ответе ещё больше
Сердце Львицы. Взгляд Волчицы. Так я и ответил, что по твоим пафосным речам видно, что ты родился и рос в маленьком городке
Сердце Львицы. Взгляд Волчицы. Может многие и спускаются, но ты как был провинциалом со своим пафосом так и остался
Это приятно_))) иерархия и иерархиеческие инстинкты патамуша
Люди чего-то постоянно забывают об это факте

мы - социальные твари с жесткой иерархией и рангами (этот хуже, этот лучше)

а раз ты "барин-вершина иерархии"- то и говорить должен так, чтобы ОТДЕЛИТСЯ от "колхозников"
Раньше это были "модные иностранные слова", цытаты из книг.

Сейчас "илита" нихрена не читает, но выделятсЯ среди черни надо.
Потому пафос - один из способов
Оксана .
Ложь... живу в городе20т. населения, недалече от нерезиновой, летом дачники в магазине как ворОны среди голубей... стооолько пафоса....
Ирина Обухова Я живу в городе с 42 000 населения
Потому-что увидеть сейчас москвичей в Москве неслыханная редкость, а жаль.
Марина Руденко
Ирина Обухова Дело в том, что многие приезжая в Москву из маленьких городов спускаются на землю и перестают быть пафосными, видимо это потому, что не остаётся время на пафос
Все маленькие города на пафос проверяли? Нет? Вот и не гоните пургу.
Larisa Vasilchenko
Ирина Обухова Что, кольнуло в очко прямо ?
Larisa Vasilchenko Разве? С собой не перепутал?