Психология

Терпение моё на исходе ...Ну почему эти маленькие дети такие непослушные ? ---->>

Dina Пашкова
Кто не прыгал из окошка
Вместе с маминым зонтом,
Тот лихим парашютистом
Не считается пока.
Не лететь ему, как птице,
Над взволнованной толпой,
Не лежать ему в больнице
С забинтованной ногой.
А это для тех, у кого терпение на исходе:
Рукам никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.
Виктория Рудакова(Камышева)
Лучший ответ
Так в мультике ответ - "взяли ее к себе ЗЛЫЕ люди"... Да, злым нельзя быть с детьми, иначе не будет доверия и, как результат, послушания.
А продолжение покАжете? Очень интересно! =)
V*
Vita ***
Dina Пашкова Посмотреть можно здесь - http://video.mail.ru/bk/sav-info/animatedcartoon/2808.html
у меня послушная))))))))))))))) ) главное ЗАНЯТЬ работой))))))))))))
Anastasiya Rich
ради всего святого! только не развлекайте их с применением компьютера! чем позже они получат доступ к этой заразе, тем лучше !
Людмила Ким
Ох, вот у ж кого бы я в землянку посадила, так этих воспитателей.
а зачем послушные? Лучше, чтобы думающие были
Окружающее общество - пример для детей.
Вырастет Василиса без любви и заботы в землянке.. . не познав детства.. да подружившись с волками.. да и придет обратно в деревню. . горло пергрызть бабе да мужику. . а потому что человек человеку-волк. .
детей надо воспитывая-ЛЮБИТЬ. .
))) "самый хороший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми "
не помню чья фраза, но очень точная
А Вы себе вопрос такой задайте: Ну почему эти маленькие дети такие непослушные ? ---->> ...со мной?
Catherine Konovalova
Потому что они дети
Дети не видят всей серьезности бытия, они считают, что им все сходит с рук. Вот эти вот игрушки компьютерные, где они свех стреляют, всех достают! ! А ведь людям это нравится, они низачто не будут играть в такую игру, где за правильное отношение к другим людям тебе дают конфетку - это же неинтересно! А вообще на вредность детей влияет их характер, их родители и отношение к ним. На мою вредность влияет мой пессимистическийц характер, и такая же вредность моих родителей.