В общем, ребёнок - фантазёр, выдумывает оооочень много разных ситуаций, сценок и т. д. спокойно играет один, исполняя разные роли за своих персонажей, на разных голосах и т. д. Ей не требуется компания, хотя и в компании тоже очень любит играть. но не страдает от отсутствия оной.. .
как Вы думаете, куда ее лучше отдать?? ей почти 6.
Добрый день
Психология
Куда лучше отдать ребёнка?? псих-я>>>
В театральное, блеать.
Но уж точно не в 6 лет.
Знаю много примеров, которых добрые любящие мамаши отдавали в раннем детстве в танцевальные, театральные, художественные, церковно-приходские, олимпийского резерва, кружки радиотехников и прочего рода увеселительные заведения и в итоге они ненавидели все эти "сраные" кружки и школы за то, что другие дети после школы собакам хвосты крутят, а у них на это просто нет времени. Да они научились заипато петь, танцевать рисовать и рисоваться, но при первой удобной возможности забивали кое-что на все эти школы.
Мой совет не ипи ребенку мозг, подожди пока немного подрастет пусть ей хоть 10 лет исполниться, а там уж если сама захочет отправляй.
За что я благодарен своей матери, так это за то, что без моего на то хотения она меня никуда не отправляла, а учила сама дома понемногу. =)) Ну кроме самбо и дзюдо, и то я предполагаю, что это только потому, что из самой из неё учитель никакой. =)))
Но уж точно не в 6 лет.
в школу. .
:)
.. через год. типичный нормальный ребенок
:)
Танюша Кочегарова
ну так а помимо школы??)
в хореографию и театральный)
Танюша Кочегарова
привет))))в хореографии ей не нравится, она через силу туда ходит(((
год отходили....и я устала ее уговаривать. и она сама устала тоже))))
в каждом районе есть дома детского творчества.. .
в каждом таком учреждении — масса кружков.. .
приведи.. . покажи-расскажи, пусть выбирает.. .
...
почти бесплатно... можно, вполне, и не в один...
...
В садик хотя бы отдать надо было, раз маме из-за компьютера некогда.. .
А вообще, родители большие фантазёры по части выдумывания гениальности собственного чада.
Танюша Кочегарова
еще раз повторю...я не считаю своего ребёнка гением, и она ходит уже давно в садик.
Ваше замечание неуместно. я не от праздного любопытства интересуюсь)
У нее спросить.
1. Математика.
2. Музыкальное образование.
3. Развитие речи... риторика.
Прививайте интерес к этим наукам и вырастет замечательная девочка... девушка... Женщина.
2. Музыкальное образование.
3. Развитие речи... риторика.
А отдайте его лучше в кадетский корпус.
Когда он подрастёт...
В детскую развивающую студию. Там учат всему понемногу. А вообще-то, налицо - режиссерский склад ума. Может быть что-то театральное?
Рано еще отдавать. Девчонка растет и все время меняется. В шесть она такая, в семь - другой сделается. А что будет в 8-9-10 - никто этого не знает.
У меня такая же есть. В шесть лет напевала караоке на камеру. А сейчас смотрит эти файлы с собой и недовольно головой качает: - Какая же я дура была тогда. Ну какая из меня певица?
А всего год прошел.
Все детские увлечения требуют проверки временем. Полгодика, или год. Если интерес не выветрится - смело можно записывать в театральный кружок.
А всего год прошел.
Музыкальная школа, мне кажется обязательно. Особенно, если есть творческие задатки. Театральный кружок.
в нормальное заведение, ёп)
Сейчас - никуда.
Пошукай лицей с программой Эльконина и Давыдова и подумай, как вам туда попасть. В Питере они не могут не быть.
Там твое чадо получит всё, что ей нужно.
Живому ребенку - живое обучение.
Так её спросите чего ей хочется.
Не мудрите. Всем родителям кажется, что их ребенок гениальный. Дайте свободу, пускай бегает.
Танюша Кочегарова
я не считаю ее гением, просто знаю, что если упустить время. потом бывает очень сложно что-то из себя слепить, по себе знаю.
Иностранные языки никогда не помешают, при любых талантах
в обычную школу
Оставить бедного ребёнка в покое и дать ему спокойно общаться дома с папой и мамой. Тем более, если он не страдает от отстутствия компаний.
Танюша Кочегарова
т.е. оставить до того момента, пока она сама не определится, куда ей хочется да??)