Психология

Почему женщины с маленькой грудью часто считают, что им не повезло? Это тоже красиво, однако!

Ромашка
Жертвы зомбоящика...
Динара Елеманова
Лучший ответ
плоская доска красиво
Красиво....
Но не каждому дано понять....
с чего вы это решили, вы женщина с маленькой грудью?
Маленькая грудь этак третьего размера. Красиво
Елена Лозовая
у меня 2 размер (наливается перед месячными - 3-й, при кормлении грудью был 4-й, но эти все моменты временные, потому своя грудь 2-го размера, форма красивая, круглая, полная). Но я всё время считаю, что сейчас мода на вымя пошла))))))

В чем плюсы и красиво, будем хоть знать)
Ромашка Мне и маленькая нравится! Это тоже красиво
на самом деле, и маленькая грудь бывает разной формы. иногда красиво, иногда нет. но действительно, больше шансов, что осталась красивая форма, чем когда там уже "отвисло вымя".
отвечая по сути: комплексы из-за того, что мужчины разводят фетишизм по сиськам. часто кажется, что совершенно зациклены на этом. видя новую девушку, оценивают в первую очередь сиськи... и только если сиськи в их вкусе, смотрят на остальное, начинают общаться. у обладательниц пышной груди, как правило, больше поклонников, им отваливаются всякие бонусы только за это... вспомните все эти фильмы, где женщина расстегивает лишнюю пуговицу на кофточке, идет разбираться с остановившим ее полицейским или строгим боссом - и все, победа ее.
вам это сложно представить, но мужская половина общества просто "постоянно бьет кувалдой" по самооценке женщины с небольшой грудью. даже об очаровательной Одри Хепберн кто-то сказал: "она так играет, что даже забываешь про сиськи". и спросите лучше мужчин, почему они на этом так помешаны. хотя вряд ли они смогут ответить что-то осмысленное. видимо, это иррационально.
сами женщины, как правило, довольны собой - пока не заходит речи о популярности у мужчин и мужских оценках. самый шандец - когда встретился, вроде, интересный мужчина, а у него, например, сохранены в альбоме картинки с "арбузами"... или он в разговоре намекает на такие свои вкусы... вот как себя остается чувствовать??
и еще изрядная часть мужчин верит, что большая грудь прямо связана со способностью выкормить младенца. что совершенно не соответствует действительности. молочные железы у всех занимают совсем немного места. объем груди делает ЖИР:)
Гульмира Наурызгалиева про мужчин - любителей "арбузов"... это не только про тех, на которых "имеешь виды". это может быть просто приятель, коллега, сосед - кто угодно, с которым не планируешь личных отношений. но как только узнаешь, что он любит "арбузы", сразу чувствуешь себя крайне неприятно и хочется отодвинуться, выйти из общения. вот радости общаться с кем-то, кто в глубине души считает тебя "низачотом". как я одному приятелю объяснила: это как если бы тебе (габаритному мужчине) все время пели в уши, что красивы, привлекательны, сексуальны только худые мужчины.
За себя говори..