Потому что воры не приносят пользы обществу, а приносят пользу только себе.
Нормально - это когда человек получает пользу взамен того, что приносит пользу другим.
Если все будут только получать пользу и ничего не отдавать взамен - общество нищает, продукты, товары услуги заканчиваются - и в конечном итоге умирает. И ВОРЫ УМИРАЮТ ТОЖЕ.
Психология
Как думаете, почему в обществе так отрицательно относятся к воровству и ворам?
Если бы это было и правда так то Вы бы жили в нормальной стране ..))
Труд облагораживает человека, делает его творцом.
Воровство - это откат в далёкое прошлое, признак деградации. Да и обществу нужна стабильность и определённость, а люди имеющие склонность к воровству просто непредсказуемы.
Воровство - это откат в далёкое прошлое, признак деградации. Да и обществу нужна стабильность и определённость, а люди имеющие склонность к воровству просто непредсказуемы.
"На чужой каравай рот не разевай, а пораньше вставай да свой затевай".
Потому, что за всю сознательную жизнь самим чего- то стОящего и внушительного спиздить не получилось :)) Иначе б, суки, молчали в тряпку и судились со СМИ!
а кому не жалко свое терять?
Вопрос просто-ПОТРЯСАЮЩИЙ! ! От "Искусственного Интеллекта"!! (Кто Вам такие "звания" присваевает? Гос Деп США!!)
Самое необходимое для жизни человека - это воздух. Его ни кто не ворует, потому, что достаточно для всех.
И наконечники для стрел бывают золотыми...
И наконечники для стрел бывают золотыми...
ты нормальная? ну пойди, пожалей их. даже можешь приютить парочку))
Lada Gubareva
вы зашли оскорбить меня или на вопрос ответить? Ваше поведение, оскорбляющее незнакомого человека, - нормальное?
карма // чужое ..
но продолжайте воровать
если вас еще Жизнь не научила
но продолжайте воровать
если вас еще Жизнь не научила
Lada Gubareva
вы бы на вопрос ответили, Бакшаев.
Что же вы сразу угрозами разбрасываетесь.. . Обвиняете людей необоснованно?
Не хорошо это.
Что же вы сразу угрозами разбрасываетесь.. . Обвиняете людей необоснованно?
Не хорошо это.
Странно даже как-то.. . И чего это к ним так отрицательно относятся?)) ) Мне вот сим-карта попалась с номером одной мадамы, которая набрала кучу кредитов в разных банках, симку случайно совершенно потеряла. Сейчас коллекторы периодически радуют мой слух и зрение (через смс сообщения) . Если бы не сие обстоятельство, как бы я мог еще с такими хорошими людьми пообщаца. Воры расширяют круг знакомства с хорошими людьми. И за это им предоставляется бесплатное жилье на несколько лет, соцпакет, в который входит относительно бесплатная работа, в качестве благодарности за услуги.
А мне кажется-наоборот. Их оправдывают, ими восхищаются, их награждают-они настоящие хозяева жизни.
потому что не хочется оказаться на месте ограбленного...
потому что общество - это тупое быдло
Наталия Кошелева
Зачем же всех по себе ...
Паразитов никто не любит.
...там нету любви, благоденствия, счастья, только обман да к наживе стремление...
Паразитов никто не любит.
...там нету любви, благоденствия, счастья, только обман да к наживе стремление...
а че в этом хорошего
и не говори, я тоже очень плохо к этому отношусь, так же, как и к сплетникам, интригантам . )))))))) И со лбами сталкивающими. )))))))))))
Похожие вопросы
- Почему в России всегда отрицательно относились к таланту, богатству, уму? А почитали дурачков и юродивых?
- Почему в основном люди отрицательно относятся к тем. у кого некрасивая внешность
- Как думаете, почему в обществе так мало внимания к людям престарелого возраста? ведь у них опыт, знания и проч
- Как думаете, почему далеко не все люди относятся к вам с симпатией?
- Как думаете почему домашние животные часто неуважительно относятся к хозяевам, все рвут дерут и уничтожают?
- Как думаете почему женщины отрицательно относятся к нам когда мы бухаем??
- Почему все так отрицательно относятся к мести? Ведь это всего лишь попытка воздать справедливость.
- Почему многие отрицательно относятся к шансону?
- Почему некоторые люди отрицательно относятся к самолюбам ?
- Подсмотрела вопрос в соседней категории и хочу узнать: почему люди отрицательно относятся к виртуальным романам?)
Или.. . цепляет что-то в вопросе?)