Психология

Подсмотрела вопрос в соседней категории и хочу узнать: почему люди отрицательно относятся к виртуальным романам?)

Я не про здесь, но можно и про этот сайт)
Люди вообще отрицательно относятся ко всему положительному, чего у них самих нет))) А про виртуальные романы... это бессмысленность, но некоторым дающая ощущение счастья, нужности, будят мечты и фантазии. Опасная вещь!) Если такой роман пе переходит в реальность, то человек может так и остаться жить в виртуальном мире.
Асем Бурибаева
Лучший ответ
Елена Горбаченко Всех в поля на работы!
Чтобы глупостями не занимались.
а как ты относишься к виртуальному сексу, виртуальному шампанскому и виртуальным подаркам?
СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!
Елена Горбаченко На праздники раньше здесь дарили картинки с шампанским и цветами - было не очень вкусно)
Это экзамен на честность. Если в виртуальных отношениях преобладает честность, то виртуальный роман будет продолжаться долго.
Елена Горбаченко Звучит устрашающе.
Про долго)
А какой от них смысл?))
Елена Горбаченко Если они случаются, значит, кому-нибудь нужно)
А какой от них смысл?
Новицкая Вера
Гульжанат Алимгожина Нехрен мой ответ копировать)
Роман, как же это хорошо звучит,
но интрига рано или поздно заканчивается,
карты раскрыты.)
Елена Горбаченко А что в этом плохого?) Дама пик превращается в бубновую?)
А кого это останавливает?)!!!
Потому что он не с ними случился:)
Сплошное словоблудие.
Aika Muhambetzhan
Елена Горбаченко А если потом стали общаться в повседневной жизни?
Aika Muhambetzhan Мне кажется все заново надо будет начинать в реале, в вирте происходит идеализация, образ который мы сами додумываем и приукрашиваем.
Положительно, неважно где и по средствам чего знакомится, сейчас современное время и от этого никуда не денешься. Несколько моих знакомых так познакомились и у них семьи и дети, а у некоторых по трое детей. И все знакомились друг от друга очень далеко и из разных городов и самое интересное переезжали жить вместе тоже в совершенно чужие для них города, а не во свои или друг к другу. Вот это я понимаю любовь настоящая, испытания совместные преодолевать, а не трещать по напрасна языком и говорить что расстояние всё портит. Ничего не портит, всё можно преодолеть, главное желание и любовь настоящая.
просто у них такого не было