Психология
Виртуальный роман...Мужчина...не хочет идти на сближение в реале-хочет оставить всё как есть...Почему ?
А какое продолжение вы видите вашему роману? И вы и он знаете друг друга только виртуально.. . встреча в жизни это уже ответственность друг за друга, необходимость принять не только достоинства друг друга, но и недостатки ))
это его маленькая тайна! не пытайтесь раскрыть.. . или прервите все, или оставьте как есть - само затухнет...
Видимо потому что боится встречаться в реале, боится разочарований как с твоей стороны, так и со своей.
А быть может у него кто-то есть в реале. Тогда тоже может быть такое.
ну поигрался и будет. Хорошего понемножку... пойдёт другую любить
возможно он не мужчина, возможно опасается неизвестности
наученный потому что
Онанист или импотент.
он хочет дать идеальную любовь, и в самом деле - зачем все портить реалом? мы и так в реале.
импотент
1. он женщина
2. боится
3. вы ему не так уж нравитесь
2. боится
3. вы ему не так уж нравитесь
Боязнь разочароваться или разочаровать и, как следствие, потерять то дорогое, что сейчас между ними есть
У самой такое было)) ) Обошлось, уже 6 лет замужем)))
Так, к сожалению, случается. Пока большинство считает, что виртуал - это что-то подобие иллюзий, не осознавая при этом, вернее, не задумываясь, что за "картинками" - реальные люди с их реальными чувствами.. . а виптуальны лишь смайлики, которыми мы пытаемся выразить степень своего отношения к ним...
он боится шо у вас есть муж
Потому что не хочет. А нужно ли разбираться почему? Есть множество мужчин, которые хотят сближения в реале. Их и ищите.
Возможно он женат
потому что в реале у него есть другая, либо он очень закомплексован