Психология
Как намекнуть мужчине, что хочу мороженое, можно ему просто сказать"хочу", он же догадается (лето-жара-мороженое)?
Как на свидании намекнуть мужчине, что хочу мороженое, можно ему просто сказать"хочу", он же догадается (лето-жара-мороженое)?
Вам брикета большого хватит?
Завтра куплю и положу в морозилку. Будет вас ждать.
Плакат напишите губной помадой на асфальте)
Конечно догадается!))
В жару можно только мороженным заниматься!))
намекните про крем-брюле
а может квасу? Тоже неплохо...
Татьяна Кожевникова
))))
так без чего, - вы говорите, - не мыслите жару?
Мужчинам нужнаконкретика. Но намекнуть можно, чтобы было мороженное, гвоздики, пиво и так далее))))
это опасно, может на вас наброситься и сделать что не хочете, лучше спросите его - где моя мороженка? ;)
Нет, не поймет =)
Намекать мужчине, нужно открытым текстом. "Хочу мороженого!"
Отправь смс с названием, ценой, чтоб всё было ясно!)))
Татьяна Кожевникова
Вот тебе надо все конкретно!?))) А зачем? пусть будет поле для выбора!))) Для игры в гольф!))))) Шучу!
Татьяна Борейко
Ответы должны быть разнообразны.))
Не догадается. Мужики народ туповаты, только о себе думаем. Мороженое с собой бери на счидание.
А вот нет факт ...может и не понять
спроси рецепт мороженого
да это сложный намек, трудно догадаться
блин! -А можно-без намёков? я морожено хочу-(по песне И. Кучина- Натаха
Конечно намекни, а то скажешь мороженое, не то подумает)
Если вам нравится мужчина - не надо конкретики, если ему вы нравитесь -принесет все, что сможет и все будет!)))))))
Татьяна Борейко
Ага сначала мороженное, потом пить захочет, так всё свидание насмарку!))))
Татьяна Борейко
Звёзды посчитать, стихи почитать.)
Татьяна Борейко
Конечно, капнет на одежду надо искать кран для умывания итд.))))
Татьяна Борейко
Экспромт.)) Звезда упала в эскимо, пропало всё желание моё!)))
Татьяна Борейко
вмешался случай как всегда.
на руба встала та монета!)))
Татьяна Борейко
Добрый вечер.)) На руба встала та монета, и нет ответа.)))
Татьяна Борейко
На речку ездил!) Здравствуй!)
Татьяна Борейко
Дочь купалась.)
Татьяна Борейко
Правильно.)
Он посмотрит на вас тяжелым взглядом Дмитрия Смирнова.
Если знаешь, что хочешь, нужно сказать...
А если не знаешь, можно только "хочу..." Может, он со стороны лучше поймет, что именно:))
Он сразу подумает про секс, и это хорошо!
Скажи - мой папа всегда бегал для меня как дебил
Спросить : -Хочешь мороженое? - Если скажет да, то скажи, чтобы и тебе купил . Если нет, то скажи -А я хочу!
Скажи хочу холодненькое и вкусненькое)