Психология
Как культурно намекнуть мужчине что у него воняют ноги?
Спроси каком одеколоном он освежает ноги). Странный мол аромат).
Мария Рачок
ах-ха-ха!))
предложить помыться
молча... освежителем на ноги брызнуть
Мария Рачок
))))))))))
разреши не снимать обувь
"Вау! Так сильно пахнет сыром "Дор-Блю"!!! Или это похожий запах, но не сыр? "
не водится с ним
Порекомендуйте ему капли от насморка....
-Доктор, у меня живот пушит, и я постоянно пукаю, но не запаха, не звука нет, так, что это ни кому не мешает...
-Попейти эти капли...
следующее посещение..
-Что за капли Вы мне дали, живот по прежнему пушит, но теперь я пукаю очень громко...
-Так, слух подлечили, теперь возьмёмся за обоняние...
-Попейти эти капли...
следующее посещение..
Вспомни христианские добродетели: вымой эти вонючие ноги! )))))
Соединишь полезное с приятным. ))))
Так и скажи. К чему намеки?
Предложи постирать ему носки
Если этот идиот сам не в состоянии понять, то может лучше послать?
Валерия Ракитина
Нищенка тебе жрать нечего если ты свой контрафакт оплакиваешь?!
Валерия Ракитина
xyecoc!
Купить ему микосептин.
Если сказать ему об этом в лоб, то возможно он меньше будет переживать, чем если догадается по намеку и будет сидеть и краснеть, и пыхтеть...
Потом покажите где ванная... или дверь... на ваше усмотрение.
сказать ему- иди ласты помой, воняет дохлыми ежами... тонких намеков мы не понимаем
Фуууууууууууууу, любительница вонючих мужчин
Мария Рачок
какой ты догадливый. ах-ха-ха!
Дорогой, ты мое самое замечательное приключение за последнее время но твои очаровательные ступни требуют дополнительного внимания, не хотел бы обратиться к хирургу а я тебе на юбилей подарю два милых протеза.
Мария Рачок
ах-ха-ха!
Ну например я так сказала своему ...Милый сходи ноги помой я тебе мазь купила лечебную сейчас и опробуешь. Разрекламировала ему эту мазь.... И дала понять что это мазь не только лечит всякие грибки а также убирает неприятный запах. Купи сама ему мазь (теймурова паста) кто мазь её называет. Стоит копейки а эффект потрясающий
сунуть ему в нос грязные носки
а культурно-не знаю