Психология

Как культурно намекнуть женщине, что все реально, только ей надо сбросить кг 7-10 ?

Юлия Головина
Ольга Осипова
Лучший ответ
Не кормите ее неделю...)))
Инна Павленко
а зачем сбрасывать-то?
одно из последний исследований говорит, что у каждой женщины есть свой тип баланса, и если она сбросит эти кг, то все равно наберет! дело времени.. .
чем возиться с ее диетами, проще подыскать сразу другую, в нужной весовой категории!!
Намекать не надо, гонять лучше. .
Движение жизнь ))
Купить ей красивое платье на два размера меньше, женщина она не глупая, всё поймёт.
А если реально, зачем сбрасывать?!))
никак. ищите другую.
сводите её на стриптиз
Elizabeth Simakina
Намекни... может реально уже ничего не захочется...
Ну типа : извини, ты стала как корова.)
Марина Мамаева
если есть ЕСЛИ (условие) , то уже не реально.
пригласи ее на свидание в бассейн, думаю откажет по причине стыда за лишние килограммы, но крепко подумает, что должна избавляться от них...
Xeniya Barkov
7-10? да дотрахаешь до кондиции) ) главное на кухню сразу после не пускать
Анар Бижанова
Пригласить и пойти с ней баню.
Дорогая, я буду носить тебя на руках всю жизнь! Не дай же мне надорваться!))) "стала баба на весы, сняв с себя одежду, украшенья и трусы, затаив надежду, только это не спасло бабу от расстройства- ей трёхзначное число выдало устройство! "
Галина Финько
Пригласить на лыжную прогулку, а есть не давать ))
ОК
Ольга Карева
Уу... лучше молчать. Здоровее будешь.
Они же больные по этому поводу...
Весы подарите)
Очень тонкий намек, вроде и обижаться не на что, но как-то подозрительно)
Может догадается)
Татьяна Яшкина
И намекать не надо. Приглашаете в секцию дзюдо. Одеваете на нее пять кимоно. И активная разминка.. . Пять кг влегкую согнать) )
*пять погорячился и трех кимоно хватит)
Айкеша *
скажи ей, что сам хочешь сбросить, попроси, чтоб поддержала- и будете ходить в тренажерный зал вместе))
Лучше не намекать. Она и так знает, а намеки чреваты скандалом/обидой/слезами/игнором/прочими тяжелыми последствиями.
Jildiz Jangabulova
Молчи.. . Здоровее будешь...
Пикун Яна