Психология

Ужасно хочу в кого-нибудь влюбиться, и чтобы меня бросили и я на нервной почве похудела бы кг. на 10...это уже клиника?)

Лучше влюбиться безответно, и тогда похудеете больше.
Марина Павлова
Лучший ответ
А может... голодать сутки-двое в неделю, по системе Порфирия Иванова?.. Но тогда же это будешь не ты!!!))
войдёт в привычку.. страшно.
Аня Кучерява
Я прям от постановки вопроса, с кресла сползла =)))
Еще и перечитала два раза. . может мне показалось че-нить. . а нет! =)))

Нафик так влюбляться, чтобы тебя еще бросали? !
Похудеть можно проще.. . в клубешник раз в неделю ходить. . месяца через два - ты ся вообще не узнаешь! =)
Татьяна Мельникова Да я и так как заводная..
Электрик Барбарелла..мля..))))
Во))))
Не.
Это реклама спортивных тренажёров.
Бодрый голос за кадром:
- Все эти мучения Вам не грозят. Худейте комфортно, с нашим новым прибором "Боди Шейпер"!!!
Оксана. Мухина.
Галяк, это точно КЛИНИКА, есть более щадящие способы, да и не думаю, что вам нужно сбросить так много, у вас все ок
Дарья Лысенко
Татьяна Мельникова ок - это не то, что я хочу)Хочу идеального)))Но таким способом этого не достичь...
это понятно)
Не вопрос! Поможем!
Marina Lee
Татьяна Мельникова ух ты..)а я уже волноваться начала..))
думаю...что-то никто помогать не рвётся..странно)
не тема
Я лучше всего худею в войну. У нас тут часто.. )

А от несчастной любви не худею. Блин.!! !
ни чо у тебя фитнес!)
Анюта Потапова
Результат этого романа может быть и противоположным.
Некоторые женщины склонны смягчать переживания шоколадом и т. д. и т. п.
Любовь может остаться, а килограммы будут всё прибывать и прибывать. Если, конечно, объект (субъект) страсти не вернётся...
I_
Indira _
Татьяна Мельникова ну я то знаю себя..))
я не заедаю свою грусть и не топлю ее...в....))
Ну на счет похудеть - я думаю это уже диагноз, а вот влюбиться - мысль заслуживающая внимания
Однозначно. .
нет, но существует множество других полезных способов