Психология
С бессоницей на "нервной почве" как бороться? Есть идеи?
Расслабьтесь. Отключите сознание вопреки всему и дайте нервам отдохнуть. Расслабьте поочередно каждую мышцу, конечность. У меня на засыпание уходит до 2-3 минут.
Светлана Кирчанова\чиркова
Ох. А еще в учениках ходит)) Мне б так научиться, за 2-3 минуты заснуть. Мечта недостижимая пока.
Алтынай Тажиева
Просто у вас нет проблем....
Стакан горячего молока с кусочком корня валерианы.. . Теплый душ.. . Легкая музыка...
находим кнопочку"выход",горячая ванна-15мин, чай из травок, кровать
По-моему, нужно заняться аутотренингом. Долгая работа, по крайней мере для меня.
Тоже подпишусь под стаканом теплого молока. С медом. Как вариация
У кого есть-хороший секс. У кого нет-хорошие "колёса"..
Такая же фигня.. . Давай вместе?
Светлана Кирчанова\чиркова
С чего начнем? ))
А разве бороться с собой можно?
Ведь это Ваша бессоница и нервы тоже Ваши.. )
-------------------------------------------------------------------------
Самое простое, доступное по цене и качеству средство - Валериана.
Можно в таблетках, можно заваривать и пить вместо чая.
Нормализовать режим труда и отдыха.
Сон ночью - не менее 8 часов.
Общение с позитвными людьми.
Отдых на природе.
Хобби не помешает какое-нить, увлечение.
Комп. , телевизор, алкоголь, кофе - забыть.
Спорт - плавание, теннис, бег.
Нормализовать режим труда и отдыха.
Сон ночью - не менее 8 часов.
Общение с позитвными людьми.
Отдых на природе.
Спорт - плавание, теннис, бег.
Доброй ночи и сладких снов.
Светлана Кирчанова\чиркова
И Вам нежной ночи.
Работать или заниматься спортом до изнемажения.
Светлана Кирчанова\чиркова
Не помогает. Полчаса и я физически отдохнул. А сон все равно не идет.
А я могу час пролежать и хоть бы в одном глазу.... Потом считаю овец. После тысячу, тоже не вариант.: ( Вот выпить если?! Так не продают ночью крепкого: (
Алтынай Тажиева
Черт возьми....
накур. медитация.. крепкий сон....
Идеи есть. И не только у меня. Их давно уже много.
1. Стакан теплого молока (Вместо кофе, вина и т. д. )
2. Прогулка по приятным и тихим местам.
3. Секс (Или варианты)
4. Успокоительное, снотворное.
и так далее.
2. Прогулка по приятным и тихим местам.
3. Секс (Или варианты)
4. Успокоительное, снотворное.
и так далее.