ЧУВСТВО ПОСТОЯННОГО ГОЛОДА.
******************************************************
Иногда постоянное чувство голода играет роль особого маячка, который организм посылает, пытаясь сообщить о проблемах со здоровьем. Например, это недостаток витаминов и микроэлементов.
Также одной из причин чувства голода могут быть генетические нарушения: может произойти сбой в работе гена, отвечающего за передачу в мозг сигнала о насыщении. При таких нарушениях под угрозой находится не только фигура, но и общее здоровье человека.
Решить эту проблему самостоятельно невозможно, следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту.
"11 причин постоянного чувства голода + советы, как с этим бороться"
https://kitchenmag.ru/posts/1234-11-prichin-postoyannogo-chuvstva-goloda
Психология
Постоянно ем на нервной почве, практически до тошноты, а чувство голода не уходит... Как с этим бороться?
жесткий метод - практика крия йоги.
Выполняете на голодный желудок практику Гаджа карани, далее пранояму Брамари для успокоения сознания не менее 30 минут.. и перед сном Випарита карани не менее 30 минут..
цикл 30 дней и проблема значительно уменьшится.
можно другие методы предложить на основе йоги, выбор всегда имеется.
Но освоение любой техники требует времени.
И самое главное это научиться получить удовольствие от выполнения, в этом случае будет 100% положительный результат.
Радость во главу угла!
секс до изнеможения или напиться и пока придёшь в себя есть не будешь
проверьтесь на сахар.. также хорошо перебивает аппетит - чашка хорошего кофе - эспрессо или американо..
Чувство голода не уходит? Так может желудок надо проверить на гастрит, тем более на нервной почве
Секс или спорт регулярный.
к психологу, разбираться в причинах заедания стресса
тут надо понять или правда голод тогда есть калорийно и витамины конечно или просто потребность чтоб жевать и желудок не пустовал покупаем некалорийную пищу типа хлебцы спаржу ну и все такое клетчатку калорий мало а желудок полон ну не воду же пить
Никак, умри)
Ксенька Варлакова
Эта категория ответов не называется "тупой и еще тупее", так что ты ошиблась дверью, прикинь
Лидакса, Редукси, Лида, Субитрамин выбирай таблетки от аппетита. Спорт не поможет не слуушай ересть.