Психология

Если человек уже не в состоянии помочь себе сам, заработал кучу болячек на нервной почве, а за консультации психологов

Надо успокоится, понять что кроме себя никто не поможет, начать наблюдать за собственным телом, за дыханием и начать радоваться простым вещам : пище, воздуху, воде, солнцу .
Наталья Вовкодан
Лучший ответ
сидеть в интернете и лечиться:)) )
всегда услышишь - всё будет хорошо!
Обратится ко мне!!! Если нужна помощь я помогу !!!Хорошие люди еще остались поверь !!!
Есть разные варианты. В зависимости от конкретной ситуации, от конкретной необходимости.
Элина Гулина
Психолог дает вам знания, вы же можете их сами получить и применять? психолог дает вам понимание себя, вы же можете за собой сами наблюдать? И есть бесплатные службы псих. поддержки населения, в конце концов в любом псих. диспансере есть психолог, на учет не ставят... выход можно найти, есть ли желание жить иначе или лучше наращивать проблемы и болячки
Дождаться, когда придет пора лечиться у психиатра - бесплатно...
Человек только сам себе в состоянии помочь. Это никому не надо кроме самого человека. Для начала, понять от чего нервничает, потом идти к причинам этих неврозов. Узнать, что является ошибкой, начать осознавать их, а значит исправлять и больше не совершать, чем собственно и выравняется поле событий, а значит и придёт исцеление.
копаться в себе, искать себя, понимать только то, что ты сейчас есть, значит сможешь решить сама только ты.... и больше капаться в инете в поисках психологических тем
Alma Burieva