Психология
приветствую ув. психологи ! нахожусь в непростом эмоциональном состоянии ...помогите советом (вн.)
однажды я говорила что боюсь психотерапевтов то есть пойти на приём . и вот наконец - то решилась ! была у неё (психотерапевта) несколько раз ...короче, я её боюсь. хотя скорее не её а своих чувств во время обсуждения я почти всё время молчу либо смеюсь ...да , забыла поведать у неё оч смешная фамилия (БОРОДАВКО) так вот сегодня тоже была у неё и заметила что как тока она увидела меня её аж перекосило ! а потом она мне заявила что не знает что делать со мной ...советовать мне пойти к другому психотерапевту бесполезно - я хочу ходить именно к ней мне нравится мучить её молчанием и взрывом хохота она не совсем адекватно реагирует меня это ещё больше веселит ...что со мной происходит психологи ? может вы мне объясните почему она меня терпит и не выставит за дверь ? неужели щас деньги решают всЁ ?
Каждая получает удовольствие.
Но одна за это платит деньги, другая ...возможно пишет кандидатскую диссертацию по психическим отклонениям
ты свой ник прочитай
прочитала?
это и есть твой диагноз))))) 0
прочитала?
это и есть твой диагноз))))) 0
Амазонка@ Вау
тухловатый ответ лёшенька =)
оригинальней ничё в голову не пришло ? =))
боже.... боже....
Врачу надо помогать, а не бороться с ним
Она врач, видела и не таких. Но если Вам таким путем нравится тратить деньги, то почему нет . Она просто позволяет это делать, она же видит Ваши проблемы. А если у Вас заболит ухо, а Вы придете к акулисту, то он тоже будет обследовать глаза и не выставит за дверь. К врачам за помощью обращаются, они не оперы. Идите к экстрасенсам, они должны Вас расколоть, правда возьмут дороже.
и кого ты хочешь обмануть - ее или себя )
Похоже на анекдот:
- Сегодня я обманул кондуктора в автобусе.
- Как?
- Заплатил деньги, но не поехал
:)
- Как?
- Заплатил деньги, но не поехал
:)
Nastena Karpenok
В точку!
Ну находят же люди время и свободные деньги, чтобы заниматься ...подобным!
Аж завидую!
Прикалываешся с ней да итолько, она тя раскусила уже давно!
Понятно. Теперь вы хотите, чтобы психотерапевты боялись вас? :-)
Вы получаете удовольствие, мучая её молчанием и взрывами хохота, Ваш психолог - получая Ваши деньги.. . Хотя в этом случае деньги ничего не решают.
Что-ж изоблечён ещё один шарлатан...
Амазонка@ Вау
привет =)
"Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"(Мф. 7.12) Что человек (то бишь Вы) посеет, то и пожнет. Оно тебе надо?
вам обоим лечиться надо, вместе с психотерапевтом