нужна смена места и окружения) )
съездите к старым знакомым или просто сходите в парк, съездите с родственниками на пикник, отправьтесь в путешествие или в пансионат какой-нибудь,
а вообще мой совет-научитесь радоваться банальным вещам, мелочам) )
радуйтесь тому, что здоровы ваши близкие, что мы живем под мирным небом, да в конце концов радуйтесь солнцу!
Психология
ув. психологи подскажите, дайте совет - где и как набраться позитива, позитивной энергии??
лень
Тая Темнова
оно бредовое, но вот что то в нем есть! что это?? расслабляет даже против силы
Вступите в движение НАШИ - позитив круче комсомола!
Смотреть комедии, слушать ритмичную музыку, читать что-нибудь весело
Не наполняйтесь негативом.
Думайте, что Вы в себя впускаете.
Пытайтесь так организовать свою жизнь, чтоб в ней было приятное и полезное общение.
Займитесь физическим телом (Йога, цигун, восточные единоборства) . Физическая нагрузка остановит поток негатива в сознании. А дальше пытайтесь сознательно впускать в себя только то что нужно (с помощью молитвы медитаций, мудрого чтива) . Вода камень точит. Если выберете правильное направление и будете трудиться, результат будет.
Думайте, что Вы в себя впускаете.
Вы попали в самое ТО место. Если Вы тут потусуетесь, да почитаете некоторые Вопросы -Ответы, то Позитив обеспечен.
Я пользуюсь стандартным набором: поменяйте декорации. Новые знакомства, интересные встречи, шопинг, книга, фильм, картина, музыка. У каждого свое. Даже хорошоя погода, белые облачка на небе поднимают настроение. Заработок. Не без этого.
в себе и тоько в себе :)
самые сильные позитивные ощущения обычно вызывает удовлетворенность собой, своими поступками. Делайте добрые дела.
на природе
Тая Темнова
и я так думала, но в шоке ...упала в уныние, хочется свою негатив. энергию поменять на позитив.