Психология
Психологи подскажите! нужен совет про девушек.
Девушки для меня как высшая раса, я их жутко боюсь. Мне 26, что делать? Мне кажется я не достоин чтобы они даже посмотрели на меня. В школе они издевались надо мной, смеялись, называли четырехглазым, скелетом. Если я ехал в лифте, то буду помнить об этом очень долго. Мне кажется что девушке было очень неприятно ехать со мной в одном лифте. И после этого я несколько дней не выхожу на улицу. Что мне делать? Видимо судьба такая у меня быть ничтожеством?
Обратите внимание на книги В. Леви - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим".
Они хорошо учат владеть собой в разных жизненных обстоятельствах.
Книг у Леви много, но эти основные - фундамент построения личности. Если не будете лениться, довольно быстро научитесь владеть собой и станете себе хозяином.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
печаль! хотя.. . купи себе любую книжку из области самосовершенствования.. . делай.. . все будет!
читай побольше
Пока ты там их обожествляешь, другие самцы их пользуют по прямому назначению.
Кем себя считаешь, тем ты и будешь. Если ты сам себе не приятен, то как ты можешь понравиться другим. В детстве у многих были прозвища и что теперь? Какой то дурак поставил тебе клеймо на всю жизнь. Вокруг тебя другие люди, которые не знают о твоих комплексах. Если твой внешний вид не нравится девушкам, то в твоих силах все исправить. Ты просто лентяй. гораздо проще сидеть и жаловаться, что все жестокие и плохие.
Это невроз.
Неврозы хорошо лечат шоковой терапией, в Вашем случае это было бы поработать санитаром в женском отделении хирургии или банщиком в женской бане. Или, "нормальный вариант" :) тренером карате у девушек, или тренером женской футбольной команды, что-то в этом роде. То есть речь о профессиональном, но близком контакте.
Вы можете пойти на курсы кройки и шитья или вязания. Там будут одни женщины и девушки. Аргументируйте это тем, что это с друзьями на спор. Обязательно найдутся отзывчивые, которые Вам начнут помогать правильно держать крючок и правильно вытягивать петли. Ваше смущение будет истолковано как то, что Вам стыдно заниматься женским делом, а не как то, что Вы боитесь девушек.
"издевались надо мной"
вот их еврейская сущность
не будь слабаком.
вот их еврейская сущность
не будь слабаком.