Психология

Скажите мне пожатуста может ли такое быть на нервной почве??

Началось в суботу я сильно поругался тогда был и розстроился, потом меня на следущее утро вырвало желчью и так уже за етоо время 4 дня ссегодне, и тошнит имено с утра когда просыпаюсь еще болие мение нормально, потом начинаетса дрож по всему телу чуство тревоги, появляетса комок в горле и мне хочетса его прооглотить я начинаю делать глотки и от етого меня начинает тошнить, я просто заметил что тошнота связана с нервным напряжением, днем болие мение нормально, иза етого уже пропусков много в коледже, я делал узи там показало что у меня небольшой застой желчи, и желчный деформирован типа перетянут, но узи мне делала почему то генеколог и мне кажетса она ошиблать, я пошол к терапевту она сказала что ничего серезного сказала попить желчегоное я п,ю всякие травы, Вот вчера опять проснулся и начало нактывать началась дрож потом я себяуспокоил и все прошло ия заснул потом опять проснулся все по тому же сценарию, но вчера не рвало, сегодне точно так же трясло но не удержался и вырвал немного желчи , я незнаюменя ето очень безпокоит весь на нервах, боюсь умереть,
Дрожь от того что рвота, слабость
Обязательно начать пить желчегонные. Когда желчь плохо функционирует в организме, это вызывает её застой и желчному пузырю надо помогать, а то будет хуже.
Не будете лечиться - начнёте пропускать учёбу - вам это надо?
Ольга Калинина
Лучший ответ
вам нужно обследоваться, и успокою вас от этого не умирают, просто не надо запускать болезнь. вам тут всякое понасоветуют но никто на расстоянии диагноз не поставит
да, это очень похоже на невротическую реакцию. вам было бы неплохо обратиться за помощью в клинику неврозов. опишите все симптомы и в т. ч. про комок в горле обязательно скажите.
удачи!
Вы знаете, есть такое выражение"желчный человек"?нервный, раздражительный, саркастичный, вечно недовольный.
Стресс, нервное перевозбуждение всегда обостряют хронические проблемы. Вам нужно пойти к гастроэнторологу- он Вам назначит правильное лечение и диету. нельзя переедать, есть жирное, нужно питаться малыми порциями и часто- что бы желчный пузырь не переполнялся и вовремя уходила желчь. сейчас можно выпить но-шпу- что бы снять спазм. стакан теплой воды натощак тоже разгонит лишнюю желчь. посидите пару дней на диете- ничего острого, жареного, все парное- отварное 5-6 раз в день малыми порциями. хорошо пропить курс алахола- это кукурузные рыльца в таблетках- легкое желчегонног. , если не поможет- сделать дуоденальное зондирование в поликлинике, уйдет лишняя желчь и вас проверят на лямблиоз, лямблии могут вызывать именно такое состояние. Здоровья Вам
Не слушайте никого, никто вам реально не поможет, ни здесь, ни, увы, в больнице. Организм молодой, справится.
Елена Швецова