Я некоторое время в ТДВ тусила...
Там отлично знают ответ на ваш вопрос)))))))
Психология
Как намекнуть женщине, что на Новый год тебе нужен айфон?)
Марина Юшкова.
а наивные философы втут не знают....
Случайно проболтаться, что купили ей соболью шубу)
Листать каталог и вздыхать
Жениться обещай)) Два купит))
Заработайте и купите)
сказать, что тебе до зарезу нужен японский спиннинг с редукционной морской катушкой.
чуток поторговавшись, согласись (только ради тебя, дорогая) на айфон.
всему тебя учить надо....
Подарить ей надкушенное яблоко)
Богатая Женщина и может легко себе позволить купить подарок Мужчине?
Ну, может быть сказать:
"Любимая!
Если так окажется,
что я не смогу тебе некоторое время звонить и объяснять, где я нахожусь и чем занимаюсь,
то имей ввиду,
что я тебя не забыл,
просто мне пока что не на что купить новый телефон,
а старый телефон
что-то заглючил
и не включается.
Что?
Ой, ну как то не удобно, что ты мне предлагаешь на новый год подарить новый телефон?
Что?
Что мне нравится?
Ну, вот мне очень нравится Айфон!
Очень удобный и быстро работает!
Ой, ну, я не могу принять такой дорогой подарок от тебя!
Что? Конечно, я буду очень рад подарочку!
Спасибо, Любимая!
Я очень рад, что у меня есть Моё Солнышко= Моя Любимая!
Обожаю тебя, Моя Любимая!"
Может быть так Некоторые Мужчины говорят?
:)
Ну, может быть сказать:
"Любимая!
Если так окажется,
то имей ввиду,
что я тебя не забыл,
а старый телефон
что-то заглючил
и не включается.
Что?
Что мне нравится?
Ну, вот мне очень нравится Айфон!
Очень удобный и быстро работает!
Спасибо, Любимая!
Обожаю тебя, Моя Любимая!"
:)
Налижи! =)
Женщины не могут понять что значит айфон для настоящего мужчины. Им лишь бы бухать с подругами в гараже.
Купить ей автомобиль.
Начни со слов, - Мася, ты меня любишь?
и пойти вместе в магазин и купить)
Выяснить точно для себя, зачем Вам эта хрень. Тогда легко найдёте аргументы для других. Или поймёте, что Вам это и нафиг не нужно :)
Можно, конечно, завести разговор о популярных марках, рейтинге, плюсах и минусах разных моделей... Так она точно будет знать, что вы намерены приобрести новый тлф. Но если по всякому поводу поднимать этот вопрос, это будет уже наглое "намекание". А вообще, извините, но это "занятие" как-то плохо попахивает. Но вам решать.
сказать
А ей нужно твоё внимание