Психология

Как намекнуть женщине, что готовит она неважно?

Самое лучшее - начать готовить вместе...
Катерина Беляева
Лучший ответ
Наталька Берестова А если она скажет: "Не лезь, я лучше знаю как надо!" Что тогда?
Говори прямо, не стесняйся) Любящая - поймет и будет учиться готовить лучше. У меня так было)
Татьяна Воропаева теперь ты на ответах)) ах хах
Вот этого делать не стоит... тихо собирай вещи и беги...)
Шыганаков Диас
подари книгу рецептов
Сам готовь
Просить ее пробовать блюда первой
Есть такое ) Некоторые женщины считают, что они искусные повара, но есть их стряпню невозможно ) Может пригласить ее в ресторан и угостить правильными блюдами? все познается в сравнении !
У всех людей разные вкусовые критерии. И это не значит, что женщина плохо готовит. Может, Мужчина привык есть блюда без специй, а она любит пряные или острые блюда. Естественно, Ему будет казаться, что блюдо пересоленое/переперченное и тд. В этом и подобном случае, можно попросить ее ложиться меньше специй/больше дожарить/недожарить и тд. Есть масса примеров, когда мужчины недовольны тем, как женщина готовит. Но почему-то гостям и знакомым нравится. Так кому верить?)))
Оксана Мосина
Попроси приготовить то что ты ее научишь
Не доесть
Lucy Remezok
говорить не нужно, обидишь, начни готовить сам и её корми
готовить самому
ну или не есть
не представляю, как можно есть не вкусно приготовленную пищу

а ей самой то нравится???
может, просто не умеет человек
так бывает
очень много женщин не умеют готовить ...
Dеаr* A.s<3
Да сам готовь.. Если не умеет то и не научится)
Ирина Сидорова
повякать в туалете...)))))))))
Наталья Карева
она может обидиться. надо очень деликатно. приготовьте хорошее блюдо сами и может быть она захочет научиться его готовить и тогда Вы покажете ей и в следующий раз будет уже лучше.
Когда будете вместе ужинать, то вылей в её блюдо всю упаковку кетчупа, и скажи что тебе просто так нравится. Этого будет достаточно
Елена Потанина
Готовить самому)
хвали стряпню своей бывшей
сьешь перед ней бомж пакет
Прямо! Скажи: Дорогая моя, милая. Ты готовишь ху*ню! Неделю поспишь на диване и подавишься макдаком. Зато потом будет лучше готовить!
Vera Statnik
тут надо прямо говорить, зачем намёки )
на петле