С ней серьезные отношения?
Почему да/нет?
Психология
Еще вопрос мужчинам!) Если женщина вам понравилась, но вы узнали, что она старше вас на 7-10 лет - вы будете строить
Понравилась в каком смысле ? :) Когда влюбляются - вопрос возраста не имеет никакого значения :)
Не знаю, как мужчинам, но мне, женщине, мужчины гораздо младше, совсем не нравятся. А поговорить? Это важно.
Людмила Ханнанова(Иванова)
Есть молодые умные парни)
Валентина Храмова Цыцулина
Только ученики.
Ну если я это узнаю уже потом, не по её внешности, а только потому что она так сказала, значит изначально я этого не увидел, значит всё нормально.
Нет не знаю.
Не, это для меня уже старуха))
Нет
Потому что я же мужчина) я должен доминировать во всём, в том числе и в возрасте
у бабажаб всегда всё иносказательно
что значит - "строить отношения"?
Людмила Ханнанова(Иванова)
серьезные) не секс на пару раз
возьму пару уроков у Галкина))))
Да, пообещаю жениться:))))))
Мне кажется, правил, которые были бы универсальны, не существует в данном случае... Из построивших отношения каждая пара по- своему исключительна. Во взрослых женщинах есть душевные качества, важные для многих мужчин, которые в молодых девушках редко встречаются. Поэтому, тем более- для серьезных отношений, на мой взгляд, молодая девчонка женщине 35- 40 лет проигрывает... Мужчине ведь предстоит строить дом, а не просто- развлекаться...
Можно строить отношения, только не женится, повстречаться и все
Мне нравиться по старше меня девушки. Уже более серьёзные личности. А не гулянки эти и детство в голове. И девушка по старше уже к Семейной жизни относиться по серьёзней и уже опыт есть и кушать готовит лучше.. А молодые девушки как относиться к Семейной жизни а вот так .. слушай ты меня задолбал а парень иди в жопу ну и всё..Семейная жизнь закончилась..
А вам Викуся сколько лет?
Людмила Ханнанова(Иванова)
это неприличный вопрос для мужчины)) Но я не стесняюсь своего возраста)) 40
Ну 10это много 5 максимум)
йух ровесников не ищет, дорогая моя. Это истина прописная.