Психология

Читаю вопросы-ответы одной женщины, небедной по ее словам. Узнала много нового)) - богатым людям нельзя есть майонез)),

нельзя говорить о своих проблемах с такими же богатыми, бедно одетых любовниц неприлично иметь. Вопрос - что еще нельзя делать богатым? И нафик оно надо, если ничего нельзя? И еще, она не работает, от мужа не без ума, вроде (ну это как и 99% женщин) и как я поняла, при этом счастлива. Как при этом возможно быть счастливой? И просьба в ответах ее не оскорблять. Дорогие шмотки, рестораны, не знаю, что там еще - могут сделать человека счастливым? Вот вас могут? И почему у меня другие потребности? И я никого не осуждаю,я удивлена, отчасти восхищаюсь и завидую людям, которые могут чувствовать себя счастливыми, находясь в полном дерьме, по моим меркам. Я тоже кстати в дерьме - но в другом дерьме, и при этом несчастлива.
Способность чувствовать себя счастливым зависит от наполнения резервуаров тех или иных потребностей. Кому то нужны как воздух отношения с противоположным полом, это говорит о дисгармонии в будхиальном энергетическом теле, которое формируется в возрасте 5-6 лет. Если это резервуар приведен в норму и заполнен знанием, то человек переходит на другой уровень и строит отношения с социальной своей ролью в вашем случае -это роль богатой жены человека имеющего статус в обществе.
Yulia Mihailova
Лучший ответ
а от кого без ума 99% женщин?
(просто интересно)
Эльвира Хамидуллина )) они с умом остаются ((
влюбиться по настоящему возможно, пока розовые очки еще на глазах и мужчин не знаешь - в детстве, юности т.е.
но это мое мнение - может ошибаюсь
У каждой Души свой уровень развития. . поэтому у каждого свой Путь. . со всеми отсюда вытекающими.. .

Думаю, что каждый дожен разгребать свои агниевы канюшни.. . и научиться быть Счастливым..))
У богатых, оказывается, свои заповеди..)))) )

Может она счастлива потому что в этом заключается ЕЕ понятие о Счастье... а Вам оно непонятно.. .

Мне, например, не понять женщин-карьеристок, не желающих иметь детей... а они счастливы.. .

У каждого из нас свое представление о Счастье.. Любви...
***lаna ***
Оказывается, что богатвм быть довольно сложно.
боятся все потерять..., оказывается трусливые эти богатые ))
Ну так вы бы свои потребности и представления о счастье описали, чтоб можно было дискутировать: )
Судя по вашему комменту, и вы от мужа не без ума: ) Но почему-то противопоставляете себя ей. Разница в чем? В том, что она не без ума в богатстве, а вы в бедности? И чем ваша бедность лучше? В доступности майонеза? Или бедно одетых любовниц?: ) "Ничего нельзя" - понятие относительное. Чем больше денег, тем больше возможностей для реализации своих желаний. Вы как-то очень узко смотрите на богатство - исключительно как на запрет. А на деле богатство наоборот расширяет возможности...
Эльвира Хамидуллина у меня вообще его нет))
разница в том, что она счастлива при такой жизни, я бы на ее месте не смогла быть счастливой.
мне кажется, в каком-то смысле я посвободнее, чем она, меньше надуманных рамок, не надо ничему соответствовать.
И у меня нет желаний, которые можно было бы реализовать с помощью больших денег, чем у меня есть, ни одного такого желания - и не факт, что это хорошо. я ж при этом несчастлива.
Эльвира Хамидуллина а свои желания описывать не вижу смысла- я ведь не говорю, что ее потребности хуже, чем мои)) они у нас просто слишком разные. мне интересно, как такое мож быть - у всех людей в теории, вроде примерно одинаковые потребности, один вид все-таки) никто из нас не инопланетянин. короче - я не верю, что у людей разные потребности
А чувство юмора у неё есть?
Эльвира Хамидуллина оно у всех есть - у каждого свое.
А я не верю таким, кто в интернете кричит о своём богатстве. Вполне возможно, что просто мечтают таким образом, рассказывая всем в интернете о своих дорогих шмотках и ресторанах)
Сабина М
Эльвира Хамидуллина да не, она и не кричит, в принципе.
и похоже на правду. она вообще довольно откровенно о своей жизни пишет.